Ви
Виктория

Проверка мужа на сотоятельность. когда жена в декрете или не работает?

Ответы
Александр Стромский

... Нет когда просто не работая ежедневно себе покупает "сувениры" за его счёт разумеется (шубка, машинка, колечко с... , ...)

Ви
Виктория

так он же муж. пусть и работает. жалуются лузеры. настоящие мужики справляются

Константин

по ходу у вас одни деньги в глазах.. и звук кассы как у дяди Скруджа..Уже какой вопрос и все про бабки ...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Хочется ответить ради той бабы на фотке да вопрос нифига не понял чё делать не знаю выручай😁

Ви
Виктория

а кому отвечать то надо?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну ты простая а я дурак извини тебе хочу ответить на вопрос но не понял о чём ты спрашиваешь)

Ви
Виктория

если мужик не прокорсмит,не оденет не обует ее во время декрета зачем ей такой красивый нужен то?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Почитал комментарии так ты не замужем уже вопрос серьезный и никто не подскажет а я Бога спрашиваю и во сне бабу нужную вижу и не жалел и тебе советую)

Ви
Виктория

никого не жалею

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Спроси бога и во сне увидишь мужа)

Ви
Виктория

хорошо. спрошу

Ольга Обыденнова

так его состоятельность наверное узнается еще до свадьбы. уже знаешь на что живешь.

Ви
Виктория

наверное. но для этого нудно осоьой грамотой владеть. психологией

Ви
Виктория

холодным умом на все смотреть без придури и влюбчивости

Ольга Обыденнова

я просто сужу по себе. я все знала- сколько и на что. ...

Ви
Виктория

умничка

Виктор Ш

Не проверяйте, пустое дело! Вы его уже не уважаете. Бросайте и в свободное плавание!

Ви
Виктория

я не при делах

Виктор Ш

Тогда не пишите чушь!

Не Дай Бог Каждому!

В обоих случаях,НО,когда не работает,помощь жене выливается в её безделье!)

Не Дай Бог Каждому!

Ну и дурак!))

Ви
Виктория

каждому свое

Не Дай Бог Каждому!

Ну да!) А своё родное по боку!)))

Ви
Виктория

да

Не Дай Бог Каждому!

Ну чо,молодец!) Фильм закончился!?))

Виталий

На "сотоятельность"? То бишь, на состоятельность в работе с сотовой связью?)

Ви
Виктория

на состоятельность финансовую

Виталий

Это надо проверять до свадьбы. И уж точно до рождения ребёнка.

Ви
Виктория

аминь

Олег Авилычев

ну тогда какой муж если жена прожила с мужем 30 лет и не дня не работала

Ви
Виктория

а жаль. вилимо натура не тонкая. Я бы искусством занималассь и танцами или свое бы дело открыла,если б не привязана была к еде и зарплате.

Ви
Виктория

видимо ваша леди и до брака бухнуть любила

Олег Авилычев

нет я с ней учился в одной группе и жить мы стали на 2м курсе оба закончили мгу с красным я на 5 лет старше её так как поступил после армии а развелся я в августе того года

Ви
Виктория

что то и опыта брака маловато у вас

Олег Авилычев

30 лет маловато

Вадим Семененок

Проходили добавьте что и характер у неё в это время не сахар

Ви
Виктория

мужик знает на ч о подписался. не жалуется на трудности

Вадим Семененок

Ещё как жалуется своим товарищам

Ви
Виктория

значит не мудик. знаете в чем разница. один хреново живет но говорит что у него все суперб и дена самая учшая. у другого мужика все супер но говорит что дена не такая и все не так. как думаете. кому больше завидуют?

Вадим Семененок

Блин когда друзья примерно в одно время женились причем на подругах и знают друг друга как облупленных стесняться нечего

Ви
Виктория

нормальный мужик никому не расскажет как у него в семте и в отношениях с женой

Нептун

сначала не понял вопрос, потом не поверил, потом стошнило 🤮

Ви
Виктория

тогда не женитесь никогда в жизни. сделайте стерилизацию и никт никогда не забеременеет от вас. лицо Земи оновится но вы не примете в этом участия

Нептун

слава богу есть вменяемые женщины

Костя Кузнецов

Как говорилось в одном фильме, проверка, она всем проверка

Хусейн Исломов

Без проверки я и так постараюсь чтобы быть хорошим

Хусейн Исломов

Работаю конечно

Ви
Виктория

Молодец. и жена и все домашние довольны?

Хусейн Исломов

Все конечно довольны

Ви
Виктория

верю

Хусейн Исломов

Хорошо что верите

L S

Когда лежит в больнице и нужны дорогие лекарства.

Ви
Виктория

в больнице то она недолго лежит. а декрет на годы

L S

Зависит от болезни ,можно годами лежать

Ви
Виктория

это исключение из правил и редкость

Татьяна Руднева

Что это значит проверка на состоятельность?

Ви
Виктория

может ли он обеспечить все платеи пока жена не работает?

Татьяна Руднева

А о чем вы думали, когда заводили детей и будете сидеть дома?решали бы эти вопросы до свадьбы и собирали бы деньги вместе до рождения ребенка.В чем муж то виноват?

Ви
Виктория

неа , в есте не согасна он мужик , вот и путь собирает деньги.

Татьяна Руднева

А вы просто на шее будите сидеть и пилить мужа. Вот почему мужья уходят к другим женщинам.

Леонид Шубин

5 лет жена не работала. Все равно развелись.

Ви
Виктория

что то пошло не так. я 12 не работала и жили в браке

Леонид Шубин

Ага. Она стала любовницей моего начальника. Санта-Барбара, блин...

Ви
Виктория

и при этом не перестала вам быть женой?

Леонид Шубин

Формально. Ждал, пока дочка подрастет. Хотел, чтобы она знала меня как отца, а не воскресного папу. Через 13 лет развелись.

Ви
Виктория

о как

Леонид Шубин

Жизнь...

Екатерина

Ну вообще желательно до декрета проверить)

Ан
Анатолий

Тогда уже поздно. Надо было слушать маму.

Сергей Григорьев

обычно проверки плохо заканчиваются.

Ви
Виктория

зато работают железобетонно. это экзамен для мужа кормильца и жена потом при случае все припомнит.. все ее голодовки и старые порванные сапоги и встанет на ноги и отомстит

Сергей Григорьев

🤔 прямо вот голодовки. Это как же жить надо, чтобы голодать? я понимаю в 90-х, когда не было товаров...

Ви
Виктория

знает всякое бывает, вы поэтому и не знали. а это есть.

Сергей Григорьев

🙄 я просто если даже товаров не будет, всё равно найду что взять. Нам постоянно например рыбу привозят на пароходах свежую. Сёмгу например 1 кг 200 рублей.

Алексей Викторович

Когда жена работает и даже в декрете!

Ви
Виктория

а мужик типа пустое место?

Алексей Викторович

Если будешь дурака валять, то и родить нормально не получится.

Наблюдатель

Проверять надо до всего этого☺️

Ви
Виктория

лучше юридически договорчик состряпать и с подписями и печатьками

Наблюдатель

Вот , это любовь...☺️👍