Совершенная Избалованность

🖼Раскраснелись щёки, Закипает кровь. Вот оно! Случилось! ИНТЕРНЕТ ЛЮБОВЬ ....)))А вы сходите тут с ума ?!

Ответы
Геннадий Ростовский

Ну что Вы! С ума я сходил лет в 20. "Любовь-кровь". Она (Нина) жила на улице, носившей название Первая Перевозная. В 21 год я тогда написал это: * * *
Не кровь вытекает из вены.
Нет! - рвётся незримая связь:
Освобождаюсь от плена
Рук твоих нежных и глаз.
Я больше не пробую яства
Твоих пламенеющих уст.
Освобождаюсь от рабства
Собственных мыслей и чувств.
Я вырвусь, изодранный розами.
Я буду свободен, как волк.
На Первой твоей Перевозной
Души окровавленный клок
Наверно, навечно оставлю,
Продравшись сквозь злые шипы…
А всё ж я тебя не ославлю,
Любовь, а напротив, прославлю,
Хоть с кровью рифмуешься ты!

Танѩ

Вот как-то не раскраневались щеки и не закипала кровь)получается и было то совсем не любовь)))

Совершенная Избалованность

Ну и слава Богу, скажу я Вам! 😉

Танѩ

И не говорите)))🤭

Сукин Кот

Упаси бог....здесь одна игра...спектакль, где каждый актер хочет играть главную роль...

Сукин Кот

Печального опыта не было, но пока еще с мозгами...

Сукин Кот

Печально слышать, когда хвалят за то, что должно быть по норме...

Совершенная Избалованность

В нынешнем мире все с ног на голову.... Где та норма.....

Сукин Кот

Думаю, все сбалансируется со временем: дефицит родит спрос, и будет все нормально...

Андрей Борейко

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о знакомствах в Интернете.

Гр
Графиня

Может даже лучше. Секса интернет. Почему же, Груша, ты сказала нет?

Михаил Тымчук

Пора уже в монастырь идти и Богу молиться, а не о любви думать...

Михаил Тымчук

Реальный случай или нет, не знаю. Но смотреть неприятно...

Совершенная Избалованность

Ну Вы капеееец...... Мдя. Грущу....

Михаил Тымчук

Я потому так пишу, что за свою жизнь видел много именно таких озабоченных старушек...

Совершенная Избалованность

На картинках?!

Михаил Тымчук

К сожалению, в жизни.

Котопланетянин.

Если ты про любовь в сети, то было.. и очень даже прикольно ))

Совершенная Избалованность

Сердце, значит, нн разбил?! Прикольно ему.....

Котопланетянин.

Ну давно не случалось уже, очень давно (( Надо иногда, палыхнуть, как Феникс ))

Совершенная Избалованность

Потом восстанавливаетесь?!

Котопланетянин.

Ну да )) ПОследний раз вот уж года три, а то и более чуть чуть было.. Полыхнул то дня на три.. всего лишь ) А вспоминаю по сей день. Не справился я с управлением, чувства захлестнули.. и унесли меня.. не совладал, жалею. Ах..

Елена

Уже нет)Нашла мужа на просторах интернета еще 12 лет назад)

Совершенная Избалованность

Редкий счастливый случай!

Дядzя Валя

я ту совсем не против и со старушкой..но захочет ли она...

Пани Тася

Ну в ее то возрасте чо не сойти...маразм то крепчает..😂.

Совершенная Избалованность

По-моему средний возраст посетителей данного сайта примерно такой и есть.... Нет?!

Пани Тася

Ну вообще то ДА😂👍

Совершенная Избалованность

Ну вот)))) значит - актуальненько😉😂

Пани Тася

Но Вы спросили -ВЫ ? а мне ЫЩЩО до пенсии далековато😂

Совершенная Избалованность

Ну в данном случае вы, как бы вы все.... Не Вы, а вы)))) Ну мне тоже по пенсии, еще как до Китая раком))))

Пани Тася

Не,т я ПРАВИЛЬНО обозначила обращение к ВАм ,потому что именно к Вам в ед лице ,а не ко всему народу Но если Вы имели в виду СВОЕ , то верно... Я же именно о СЕБЕ, значит тоже в ед числе

Hrach Nalbandyan

Всегда было интересно посмотреть на такую личность.

Hrach Nalbandyan

Воооот! Реализм разбавленный романтизмом. Как поперчить еду, подсластить сахаром напиток. Но, именно в меру!

Совершенная Избалованность

Я очень импульсивна)))) Поэтому иногда и черезмерно))))

Hrach Nalbandyan

Вам видней. Но хоть хорошо , что вы сами это осознаёте. Гдядишь, со временем сможете себя удерживать в нужный момент.

Совершенная Избалованность

Зачем?! Сколько той жизнито?! Не хочу себя сдерживать!!! Хочу по полной! Главное выбрать правильную цель, и место)))

Hrach Nalbandyan

Ухххххх! Горячая женщина!!!!

Хорошее Настроение

Сошла с ума напрасно.... Но все же жизнь прекрасна...)))

Евпатий

Год с девушкой общался, а потом оказалась это мужик

Совершенная Избалованность

Вот как бывает))))))

Евпатий

Ага

Natali Shelkovica

нет не схожу...так было давно..когда появился инет))

Natali Shelkovica

а вы как?

Natali Shelkovica

так и я замужем....это было увлечение..помимо мужа....разве так быть не может?

Совершенная Избалованность

Может..... А как потом с мужем в постель?! С мыслью о другом?

Natali Shelkovica

любовь по инету...это как наркотик...это надо перебороть...я вообще не поддаюсь пагубным привычкам....курить бросила за 1 день....пить меня не радует....так что все ок...

Вовочка Володя Владимир

Возможно, где то на 31-32 часу общения может быть 🤪

Совершенная Избалованность

А спать когда?!

Вовочка Володя Владимир

Ну если будешь спать🛌 то с ума тут не сойдёшь🤪!!!!!🙂

Николай Лаптев

Не думаю, но со стороны видней, сами как думаете?

Совершенная Избалованность

Думать именно про.... Что?! Или кого?

Николай Лаптев

Особо ни про кого не думаю!))

Константин Сибирчи

Ну ведь мы не идиоты...мы вполне нормальные люди.

Совершенная Избалованность

Вот именно....

Mariwa

Как же она счастлива и красива от неё свет идёт!

Совершенная Избалованность

Ну так!!! Любовь!!! Не будем думать, что с ней будет чуть позже... Может даже повесится.... Ну или захочет повесится....

*Елена Сергеевна*

Нет. Мы всегда в здравом уме и твердой памяти)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Держу себя в руках! Но чувствую- ненадолго...)))