Королева"Осень"

Почему мы стали поколением лишних людей?

Ответы
Де
Дерсу

Лишних для кого? Для Бога? Для самой планеты Земля может? Да у нас только в Сибири можно два Китая заселить и еще много места останется.

Де
Дерсу

А кто про хлам говорит. Природу можно и облагораживать и украшать.

Королева
Королева"Осень"

Можно , Сибирь единственное место которое осталось в озоне

Де
Дерсу

Не факт. Есть еще и Амазония.

Котик - Наркотик )))

Потому как современным людям не нужны все эти старообрядческие замашки — дружба совесть любовь честность

Sergio

За что боролись... Сами строили и воспитывали. Вот, воспитали.

Валентина Мезрина

не смогли остановить деградацию и погрузились в невежество

Николай Дубинин

...так не считаю. Со своей стороны, совсем не против, быть лишним в стаде, который гонят на убой, на утилизацию. Все своевременно

Валентина Мезрина

Я поняла, что вопрос именно о стаде!

Николай Дубинин

...для Вселенной нет ни лишних, ни не нужных ...каждый на своем месте, выполняет то, что кому дано.
Каждое поколение восстает против прежнего поколения. Каждое поколение делает ревизию морали предыдущего поколения. Пусть им, да дерзают в том каждое их них ...все возвращается на круги своя.

Склифосовский

Это потому что вы не нашли своего места в этом обществе

Yuri Kozhevatov

А на хрен мы оккупационному режиму сдались?

Владимир Пермяков

потому что ворованного на всех не хватает!

Бибизянин

потому чт все автоматизировали

De
Denis

Выбрали не то правительство.

Ан
Анатолич

Незнаю, почему вы ими стали.

Се
Сергей

имеете в виду пенсионеров?

Се
Сергей

и не только пенсионеры... после сорока уже трудно устроиться на работу.. интересны только моложе. Коммерция нынче🤷‍♂️

Демонолог Миднайт

Кто "мы"? Какое поколение?

Ел
Елена

Не знаю об этом ничего

Александр Кук

КТО ЭТО ТУТ ЛИШНИЙ?

Александр Шебалин .

Так судьба решила.

Ру
Руфина

Ничего не решаем

За
Зас-48

Понятия не имею

Неголубой Огонёк

вам не повезло

Пе
Пертурабо.

кто, это мы? 😱

Да
Дамир

Совпало так

Королева
Королева"Осень"

Эх....жизнь наша жестянка...

Да
Дамир

Почему это🙂

Да
Дамир

А что не так?)

Королева
Королева"Осень"

Долго ...да и нет желания разглагольствовать

Да
Дамир

Понятно... Ваше право

Да
Дамир

🙂