Джива

Что является свободой для Йога? А что для среднестатистического Американца?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

есть термин ..Правильное питание оно касается и Йогов и Американцев.Если кто неправильно питается для того есть современная медицтна для тех кто питается правильно есть долголетие без болезней ,для тех у кого мудрое правильное питание -есть слово бессмертие.вот это и есть внутренняя демократия и внутренняя дисциплина и хоть сыроедов мало они внутренне и обязаны соблюдать дисциплину правильного питания.рано или позно все люди переключатся на него .в связи с постоянным повышением в крови полихлорвинидов жизнь в будущем будет невозможна без восстановительного и очистительного питания.или человека ожидает смерть до рождения.

Валентина Березовская

ДУМАЮ-НИРВАНА,А ВООБЩЕ ОЙГА ЭТО БОЛЬШОЕ НАПРЯГАЛОВО,ЭТО ДВИЖЕНИЕ НУЖНО НАЧИНАТЬ РАНО И ПРОГРАММИРОВАТЬ СВОИ МОЗГИ,А Я СЛИШКОМ ДРЕВНЯЯ,Я У МЕНЯ УЖЕ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ И МНЕ ИЗВЕСТНО,ЧТО ЧЕЛОВЕКУ НИЧЕГО НЕИЗВЕСТНО,НУЖНО ПРОСТО ЖИТЬ ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ,А ВСЕ УЧЕНИЯ ХРЕНЬ,ПРОСТИТЕ.

Лисёнок Лисёнок

Свобода для йога-медитация,умение входить в транс и открывать новые возможности человеческого тела,а для американца-получать много денег и при этом не работать

Тимур Нурмухамедов

Свобода для йога-медитация,умение входить в транс и открывать новые возможности человеческого тела,а для американца-получать много денег и при этом не работать

Вахрамеева Ирина

здесь два вопроса! а свобода- это всегда степень возможностей и каждый вибирает свою! в данном случае свобода духа для Йога и финансовая для гринго)))))))

Алёна Русанова

здесь два вопроса! а свобода- это всегда степень возможностей и каждый вибирает свою! в данном случае свобода духа для Йога и финансовая для гринго)))))))

Ольга Булатова

может отсутствие личного бытия и гармония душевного равновесия? нирвана? для меня это- темный лес :-)) Вот с американцами проще- Доллар 🙂

A<
Aleksey <^>

Думаю, для Йога свобода- освобождение от зависимостей страстей и желаний, а для Американца деньги и власть, но это иллюзия...

Sh
Shumaevatat

Йог хочет освободиться от всего ,что мешает воссоединению с природой ,с богом.А американец хочет стать независимым.

Соня Сонина

для иога когда он может медитировать а для американца за всех не скажу они тоже своей демократией не все довольны...

Gendalf

Для йога свободой является чистота помыслов, поступков его души. А для ср. американца наличие колы в холодильнике.

Татьяна Кочурина

Для йоги , когда релаксацией занимаешься и медитацией , тишина и спокойствие! А для американца уехать в Россию!

Андрей Шубин

Йог и амирикос в одном флаконе/вопросе? Здесь нужно звать Рабиндранат Тагор http://top-antropos.com/literature/item/46-rabindranath-tagore

Александр Бойцов

свобода есть свобода, среднестатический соединённоштатский об этом понятия не имеет в отличии от Иогина...

Дарья Георгице

Йогу выйти б из колеса перерождений и смертей, а американец молится на первую поправку в конституции...

Зинаида Череда_(Фомина)

...Свобода открывшихся чакр - желанная йогу свобода, А янки, что ум не "размяк", об этом не думает сроду...

Майя Майя

Для йога - свобода от материального, для американца - свобода от духовного (при наличии материального)

Татьяна Самойлова

Для йога - выход в астрал, а для американца - возможность навязать остальному миру свои "ценности".

Роман Александрович

Йога это путь к Богу. Американцы неотличаются от русских или от китайцев ))) они такиеже обманутые

Игорь Косинский

Для одних свобода - это удовлетворение желаний, для других свобода - это свобода от желаний.