Mарина

Всегда волнуюсь возле табличек «Постоpонним вход воспрещен». Откуда мне знать, посторонняя я или нет? Может, меня там всю жизнь ждали? ))
🤣 🤣 🤣

Ответы
Viktor Nnn

У поросёнка Пятачка над дверью висела табличка, Посторонним В. и ни кто не знал, кто такой этот Посторонним В.

Владимир Никитенко

Недавно в магазине увидел название бутика "Одежда для настоящих мужчин". Вот и думай-заходить не заходить.

Mарина

🤣 🤣 👍

Mарина

Спасибо))

Олег

Как говорят в Одессе....... Все надписи для приезжих)

Владимир

если паспорт в наличии то заходи