Галина Колючая

Сын,девяти лет играл с маминым телефоном. Высветилось,что за игру надо заплатить,дитя ввело все данные маминой карты...В итоге,- все накопления исчезли и плюс ,на маму был оформлен кредит.**** Позволяете ли своим деткам играться с вашим смартфоном?

–1
Ответы
Марина

У них давно свои. А мамин на пароле😎

Галина Колючая

Не у всякой мамы на пароле. И мамин телефон интереснее..

Марина

Вы спросили, я за себя ответила. А вы как хотите🤷‍♀️

Галина Колючая

Я вас поняла. Спасибо за ответ!

Ко
Космонавт

У 9 летнего свой был

Галина Колючая

Есть. Но мамкин более навороченный. С открытым на карте счетом.

Ко
Космонавт

У нас не принято так. У каждого свой, правда он уже сейчас старше

Галина Колючая

Это правильно,что не принято! Нынешние детки такие ..умненькие.

Галина Смирнова

Не надо позволять .

Галина Смирнова

И я об этом же.

Галина Колючая

Только детки все равно не прочь с маминым поиграться.

Галина Смирнова

Не знаю.Но наша не берет мамкин,у нее есть свой /внучка ей отдала свой старый и скачала туда ей игры по возрасту.Она меня все знакомила со своими играми.

Галина Колючая

Значит правильно приучили,не трогать!

Амид

Легко

Амид

У меня визы к телефону не привязаны

Амид

А во вторых без отпечатка пальца не одна операция не пройдёт

Галина Колючая

Трудно,что ли привязать!? Современные детки весьма продвинутые.

Амид

Проблемотичненько

Галина Колючая

Есть такое. Следите там,за своим чадом!