Елена Стемпень

Жизнь...она,как карамельС разною начинкою,У одних-так чистый хмель,У других с горчинкою.Ну бывает,что взбрыкнет,Или дурью мается...Или к стеночки припрёт(С каждым ведь случается)Всё равно её любиИ цени мгновения,И тебе желаю яСУПЕР НАСТРОЕНИЯ!!!

Ответы
Arthur Avanesyan

Два чувства нас спасают в жизни — любовь и юмор… Если у вас есть одно из двух, вы — счастливый человек! Если у вас есть оба… — вы непобедимы!

Аня Довбыш

мне, кажется, что у всех она разная почти каждый день.... а настроения хорошего и вам желаю

Алька Energizer

Эт да! Это хорошее супер-пожелание. Можно даже без карамели. Согласна на ириску.

Константин Чирков

ОЙ ВЫ МОЯ ХОРОШАЯ ))))И ВАМ ВСЕГО СВЕТЛОГО И ПРИЯТНОГО )))))

ОК
Олег Коробцов

А я, шоколадные люблю, в детстве не доел.

Валерий Брониславович

СССССССССССПАСИБББББББООООООООО)))))))))

Татьяна Зайцева

спасибо и вам и вам тоже

Алексей Болконский

спасибо) и вам того же)