Елена

Вечер. Время на тонкой грани между отступившими дневными делами и чарующий негой безделья... Наслаждаясь ничегонеделаньем хочется почувствовать тонкий вкус горького шоколада, как он обволакивает нёбо, тая на языке и оставляет лёгкую горчинку послевкусия в горле. Я угадала? Вам тоже захотелось шоколада?

Ответы
Андрей Урусов

Здравствуй, мой Ангел. Пишу и скучаю,
Молча любуясь прохладным дождём.
Шелест воды, под который мечтаю…
Снова мечтаю о взгляде твоём.

Мне бы сейчас в синеве искупаться,​
Мне б утонуть в глубине твоих глаз,
Чтоб под дождём до утра целоваться
Там, где сирень расцветает для нас.

Мне бы губами к щекам прикоснуться
И подержать твою руку в своей,
Мне бы с тобой в тишину окунуться,
В летнее море душистых полей.

Хочется просто дарить тебе нежность,
Тёплую тайну, одну на двоих…
Сонно вдыхая рассветную свежесть,
Мне бы заснуть на коленях твоих.

Здравствуй, мой Ангел. Пишу и скучаю,
Долго любуясь июльским дождём.
Слушая капли, я снова мечтаю,
Что мы когда-нибудь будем вдвоём.

Владимир Терентьев

Спал сегодня
Тавал

Спал сегодня, как хорёк…
Интересный он зверёк.
Сон потерян, в этот час
Не сомкнуть мне больше глаз.

Ночь пройдёт и будет день,
И отступит сразу лень.
Хоть, «работа и не волк»…
Не возьму я только в толк,
Что почём и почему?
Мне известно одному.
Только в это очень верь,
Не причём тут этот зверь.

Вся вина у нас в самих,
Не для этого сей стих.
Ну, проснись же ты, дружок!
Ты совсем не одинок.

Мир прекрасен и хорош,
Не жалей на это грош.
Всё подсудно нам двоим,
Если только захотим.
13 июня 2017 года

Владимир Мухин

Вечер. Время на тонкой грани между отступившими дневными делами и чарующий негой безделья... Наслаждаясь ничегонеделаньем хочется почувствовать тонкий вкус горького шоколада, как он обволакивает нёбо, тая на языке и оставляет лёгкую горчинку послевкусия в горле. Я угадала? Вам тоже захотелось шоколада?

Евгений Никитин

Слушаю песню "Александра" дуэта Сергея и Татьяны Никитиных из кинофильма "Москва слезам не верит"... Вспомнил 1990-ый год, площадь перед кинотеатром "Россия" и кафе, где я впервые в жизни - 20-летним курсантом - попробовал ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД! Не правда ли, Елена, здоровски Вы тему заприначали?!)))😊

Елена

Главное потом не раскаятся в этом!)

Евгений Никитин

РРаскаяться всеегда поспею.

Елена

Ну да) не согрешишь, не покаешься )

Евгений Никитин

В средневековье индульгенции для Святой Церкви - за прибыток работало (но не за счастье, к сожаленью, правда)...

Елена

Святая Церковь весьма богатая организация ))))

Константин Никитин

Мне по душе мягкий пряный аромат кофе с чарующей сладостью творожного сыркаа. Погружаясь в ватную дымку услады, я тону в этом колдовстве и сонной дымке, что растворяется в романтической думе о бытие и предстоящей работе, куда мне так не хочется стремиться и лететь

Елена

Про сырок особенно тронуло) прям до глубины души)

Константин Никитин

😄😉 кроме него утром ни чего не желает погружаться в мои глубины

Елена

Эстет Вы, однако)

Константин Никитин

есть такое

Елена

😊

Елена

Благодарю )

Таня Матюшенко

Да нет...шоколад горький полезен и нужен нам,как гормон радости,но...его желательно кушать до 12 часов дня...тогда он полезен и нужен,а вечером...это возможно очень редко,ведь наш организм уже спит...
Здоровья Вам!!!

Анна Новикова

только что зубы почистила так что не захотелось.люблю молочный только без добавок видимо из детства я еще не вышла люблю как дети молочный .а горький любят истинные гурманы взрослые.я не гурман

Ринат Халилов

Приятного дня и приветик от меня. С Днём святого Валентина тебя я поздравляю,
И огромнейшей любви я тебе желаю!
🌹🌺🌻🌸🌼🌷💐

Елена

Спасибо! И Вас с праздником )

Ан
Ангел

Так неожиданно,негаданно,нежданно
Упал на голову из подворотни секс.
Такой весь маленький и назывался Даной,
блондинкой из квартиры номер зекс.

Александр

Вечером у нас с дочкой тихие игры...переходящие в прятки, беготню и смех. На шоколад тоже вреия находится. Нам и без дешового гламура прекрасно.

Елена

Заммурррчательно

Александр

Угусь...

Та
Татьяна

Уже нет. Очень любила его по молодости, а сейчас все чаще ловлю себя на том, что сладкого вообще не хочу. Говорят, это с возрастом у всех.

Владимир Литяйкин

Мой коньяк-Як Як, расстворяет шокёлад Лад Лад и неуемными глотками просто взахлёб внимает чаруещие мгновения послевкусия

Сергей Сацук

Налью себе пахучий, сладкий кофе,И капельку добавлю коньячку,
Достану из заначки шоколадку,
И тихо себе нервы полечу...

Пловец Новочеркасск

Вечер завершается прекрасным изысканным желанием неуемного сна под тихие переливы густогобаритона диктора.... СПАТЬ

Андрій. Ми З України!

......тая на языке и оставляет лёгкую горчинку послевкусия в горле и переходит на ноющую боль в зубах. Не хочу шоколада.

Ivan Ridetsky

В доме нет шоколода.Но после вашего тонкого описания оченьзахотелось ощутить на Нёье этот горький и чарующий вкус.

Ivan Ridetsky

Всегда оставить за собой последнее слово.Казалось бы совсем простая штука.Но очень важная.Имейте ввиду.

Елена

Спасибо) учту

Ivan Ridetsky

Очень часто именно такая маленькая деталь и гробит отношения между мужчиной и женщиной.Всего доброго!

Елена

Мира и любви)

Ivan Ridetsky

И Вам того же.

Снегурочка

С такими откровениями и такими нотками в голосе не только шоколада захочется)))) вы с огромным талантом убеждения))

Елена

☕🍫

Снегурочка

Спасибо!!!!

Елена

Не за что) была бы возможность угостить Вас , сделала бы это с превеликим удовольсвием))) в благодарность за добрые слова)

Снегурочка

Может приедите в Москву. Встретимся и посидим в кафе)))

Елена

Хорошо) сообщу когда приеду))))

Снегурочка

Обязательно заранее)))

Елена

Договорились)

Андрей

Угадали тока с горчинкой.. Но ее дает послевкусие качественного крафтового пива.. Хотя темный шоколад я люблю)

Аййа Азимова

Блин .так описывать какой-то шоколад может только сладкоежка.шоколадом не более.мы можем жить друг без друга

Елена

Обожаю)

Аййа Азимова

Я если а же ем то с хлебом.слишком сладкий.не люблю но ем иногда

Ел
Елена

Вот ведь! Только подумала про шоколадку, и сразу ваш вопрос попался. Пойду ставить чай. Не сдержаться мне.😄

Елена

😊