Антонина Завадская

Бывают в жизни имена - ребенка ни за что обидели...Какие имена кажутся вам смешными и нелепыми, неблагозвучными и т.п.

Ответы · страница 2
Людмила Иволга

Таких много,особенно в первые годы после революции...Трактор,Даздраперма,Оюшминальдий....

Ирина Даданенко

все имена красивы. может для нас они в диковинку......но значение их может нести хорошее....

Марина Пригожева

вот меня,чуть было в честь бабушки,чуть Марфой не назвали,вовремя откарректировали.....

Елена Котыхова

Гордей-в детстве знала мальчика с таким именем,уже тогда он был высокомерным,

Фи
Фина

Не столько смешно, сколько нелепы сочетания: Анжелика Ивановна и т.д.-ржачно

Олег Елфимов

Все имена благозвучны,просто уже некоторые устарели для нового времени.

Евгений Ефратов

Полагаю-нет таких. Все они с глубоким смыслом.Надо просто это знать .

Валентина Узунова

Сейчас их меньше, а в первые годы Сов. власти изгалялись над детьми.

Ма
Маргарита

очень много старинных имён, я не знаю нелепых и неблагозвучных....

Антонина Завадская

Даздраперма, например, или Ченальдина. из современных Князь или Ксерокс

Антонина Завадская

Это после 1917 -го года , Да здравствует первое мая расшифровывается, и челюскинцы на льдине

Лариса Божко

многие старинные имена......вот клички им придумают друзья в 12 лет

Владимир Брусенцов

Никанор,Никодим,Прасковья(Параша)... это что сразу на ум пришло...

Владимир Брусенцов

Знаете... наверное!))) Даже не задумывался!)))

Антонина Завадская

Очень мужественно звучит: Владимир Брусенцов

Владимир Брусенцов

Спасибо... и отчество ещё-Владимирович.)))

Антонина Завадская

О, царственно по нынешним временам. Мама, наверно, очень любила вашего отца

Владимир Брусенцов

Мама любила... только жили, как кошка с собакой...Вообще это разговор уже для лички...

Дмитрий Красильников

В наше время почти к любому имени можно что то добавить в рифму)

Татьяна Михайлова

Нет имен плохих,смешных -это люди не понимают глубину ИМЕНИ.

Антонина Завадская

Ксерокс, например, или Даздраперма...

Алексей Кудрин

действительно, нужно думать о ребёнке, когда выбираешь имя

ОК
Ольга Кузнецова

Когда русских называют иностранными именами, н-р "Гарик"

Фиона

сейчас вроде нормальные имена,а вот старорусские,это да

Надежда Жумагельдинова

человек еще не родился, а ему уже присвоили имя. Вот так!

Марат Хайруллин

Степанида, василий,игнат, анвар, рашид,ренат,бронислав,

Аркадий

Раньше в библейские времена имена несли особый смысл.

Антонина Завадская

)) Не будем подводить теоретическую базу. Кстати, а ваше имя что означает?

Аркадий

Говорят с греческого означает счастье. Хотя я этому не придаю особого значения. Как говорится в библии "«Доброе имя лучше дорогой масти, и день смерти — дня рождения» (Екклесиаст 7:1).

Антонина Завадская

Здорово! Счастье. Мне понравилось. Наверно, так и есть. Вот моё имя означает ведущая в бой, приходится оправдывать.

Аркадий

можно и с таким именем быть кроткой и всеми любимой.

Антонина Завадская

Наверно. Но почему кроткой? Боевых тоже любят ))

Жанна Чернова

несовместимые с фамилией,например,Ричард Дмитриенко.