Саида (Samarkand)

Это считается оригинальным созданием парижского модного салона House of him, хотя в аналогичной одежде можно видеть женщин на одной из древнеримских мозаик 406 года. Название этому все же не стоит искать ни в Италии, ни вообще в Европе. Что же это за женская одежда?

Ответы
Адам Шестеркин

Это два маленьких кусочка ткани ,едва прикрывающих интимные части тела дамы.Названы в честь атолла на котором испытывали атомную бомбу.

Владимир Рождественский

стола, инстита и палла одежда римлянок того вренмени

Al
Alex

Бикини ?

Саида (Samarkand)

йес

Ирина

бикини

Саида (Samarkand)

хмм ..верно

Ирина

почему хмм7

Док-Р Хаус

туника

Саида (Samarkand)

нет