Артём

что лучше пить,колу или самогон?

Ответы · страница 3
Надежда Ивановна

Самогон. Это экологически чистый продукт. Но в небольших количествах. Дабы не стать алкаголиком

Татьяна Сафронова

самогон, только личного производства... а если у частника- то разницы нет то ли кола то ли самогон

Жанна Фёдорова

девушка, девушка- что вы будете пить-спирт или самогон. ой не знаю- всё так вкусно. всё так вкусно

Ринат Фамутдинов

Стакан, снизу самогон, потом кола. В руку берешь стакан, дондышком об стол и... дальше само пойдет

Александр Шебалин .

Самогон тоже бывает очень хороший.И конечно-же пить лучше хороший самогон,чем забугорную КОЛУ,

Светлана Данилова

кола вредна это точно...самогон гонят в домашних условиях..он получше будет,хотя тоже от сатаны

Nickson.

Я думаю будет неплохой коктейль...самогон с колой......хотя я лично предпочитаю кровавый мери.....

Фима Задунайская

спирт на грецких орехах с кока-колой убеждая себя и гостей,что реааально как виски...идет..)))))

Надежда Комаричева (Тырив)

колу, но домашний самогон лучше для здоровья,а кола не очень полезна- но вкусная эта зараза

Влада Шевцова

Вообще ничего не лучше) К алкоголю отношусь отрицательно, а кола очень вредна для здоровья

Mukhlisa Sultanova

Я вам посоветовало вам если вам жажда мучает пить холодную газированное минеральную воду.

Андрей Примуш

лучше пить колу или чай компот чем этот противный самогон от которого ничего хорошего нет

Лидия Медведева

у каждого свои увлечения, некоторые пьют самогон, как колу, а для кого то кола, как самогон

Амир Хабибуллин

Свой самогон, а кола - это сладкий растворитель, который незаметно разрушает всё изнутри

Любовь Дворкина

Химический состав разный Вот если хороший самогон или х реновая водка то лучше сомогон

Григорий Малозёмов

Лучше чай, но в отсутствие оного, предпочиту отечественного производителя (т.е. Байкал)

&&& Марина &&&

самогон.На его основе делается отличный коньяк, по составу сходный с дорогими сортами

&&& Марина &&&

))))))))) Артем, прости.Но и так задержалась здесь. Нетеряйся, хочу спросить куда и как лучше прехать и где лучше отдохнуть

Артём

а вы обратитесь в турагенство

&&& Марина &&&

Там могут наплести все что угодно .А хочется знать от живущих .

Артём

у нас много мест для отдыха

Артём

на озеро Севан,в Дилижан,Джермук,Иждеван...

Sanchez Fcsm

лцчше чаю попей.кола она на потенцию отрицательно влияет.а алкогль сам знаешь на что)

Людмила Волынец

самогон , натуральный продукт,если или-или, а лучше обойтись и без того, и без другого

Олег Манюта

Некоторые ценители пробовали и то, и другое "в одном флаконе" от тройного одекалона !