))
)))

давайте покончим с односложными ответами и будем вкладывать в них хотя бы капельку нас настоящих. ?)

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

первое это надо исключить все смайлики они развивают ленность ума потом можно ограничить и длину ответа или коментария минимум 5 слов за несоблюдение такового сразу в ЧС без амнистий

))
)))

Вы меня совсем не поняли. )

Александр Жук Эстония Таллин

смайлики я без суда и следствия убрал бы пусть каряво и с ошибками люди учатся выражать то что думают

))
)))

смайликом можно показать эмоцию.)

Александр Жук Эстония Таллин

любую эмоцию понятней высказать словами Я СМЕЮСЬ МНЕ ОЧЕНЬ СМЕШНО Я УМИРАЮТ ОТ СМЕХА ......

Александр Жук Эстония Таллин

я несколько раз переспрашивал о таких посланиях и ни разу мне небыл дан ответ более менее ясный говориль ТАК СЕБЕ или НЕЗНАЮ

Мария Величкина

конечно, безусловно в нашем мире не хватает развернутых, красочных, многогранных ответов, нужно вкладывать каждую частичку своего горячего сердца в комментарий

Мария Величкина

стараюсь)🌹🌹🌹

Жека

привет! Это невозможно. Люди удивительные жадины, каждую минуту экономят, думать им некогда и лень вообще!!.....

))
)))

😜

Андрей Науменко

Это типа на вопрос "Любишь ли ты семки от бабы Нюры" вместо нет отвечать "Слышь, подруга, нет"?

Андрей Науменко

Иронизирую.

Де
Дед'уктор

Давайте. ) в моих ответах для вас, всегда вложено стоооолько души!.)))

Улугбек

Не глупите... Будут распространённее ответы, Сомнамбула...

Улугбек

Тогда - не обижайте за лаконичность...

))
)))

разве всегда лаконичность. ?)

Саняка

слева ниже пришел спам "давай пообщаемся о..."

Саняка

а фиг ее знает, предъявы кидает с утра пораньше

))
)))

😜

Алексей Генералов

Да ты-ж моя хорошая! Вкладывай, я только за!

Дмитрий Каракозиди

Можно сразу пол ведра, нас настоящих?

Алекс Венцель

Легко. Что вас интересует?))))))))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Бэтмен не нуждается во лжи

))
)))

этому городу нужен герой. )

Bo
Bo.....)))

А Вы что ли настоящая...

Bo
Bo.....)))

,,Луна,, и та отмазка просто

Bo
Bo.....)))

Вот утро всегда ...доброе в душе, пока кто то его не испортит

Bo
Bo.....)))

Да же не пытаюсь , не нам судить других

))
)))

ну... значит ходить Вам вечно грустным.)

Bo
Bo.....)))

Тут можно все , что в реале не бывает

))
)))

а я и в реале себе могу позволить всё. )

Bo
Bo.....)))

Так и себе не отказываю , после 10 дней в Италии ,сижу в аэропорте на самолет домой...

Слуга Государев

я вкладываю

Слуга Государев

Я вас поддерживаю всеми силами)

Слуга Государев

не стоит благодарности 🌷)

Серёга (38Rus)

Давайте 🙂

Во
Ворон

Логично

Анатолий

Давайте

Тим

Ок)

Тим

Это точно... Но я уже начал замечать как оно пролетает, старею.

))
)))

у меня муж, сын, машина, собака и дом мы построили. за год. )

Тим

Чего это ты такая довольная сегодня?)

Тим

А остальное время что, была плохая погода? Когда ты говорила что со мной не о чем говорить)

Тим

Уверена что с погодой?) может внутри?)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Да

))
)))

😝

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Я бы не позволил жене не работать

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

уже да..завтра удаленно поработаю

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

наверное, это и есть ваше счастье

))
)))

я на этом не ограничиваюсь. )