Татьяна

Не пойму принцип работы этого утверждения (хотя я с этим согласна): "Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо." ? Я не о смысле высказывания.

Ответы · страница 5
Виктор Оборин

ЕСЛИ О ВАС НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ, ТО И НЕ СМОЖЕТ ВАМ НАВРЕДИТЬ.

Виктор Оборин

МОГУТ БЫТЬ И ДРУГИЕ МНЕНИЯ.

Татьяна

Я думаю, что основная мысль, эта. Остальное дополнение. То, что в сложный момент, твои откровения, тебе же боком и выйдут. Зависть, это такое качество, может и в друзьях проявиться. "Язык твой - враг твой" - от туда же. Еще мы говорим "чтоб не сглазить".

Алевтина Ясько

Я вас поняла.Высказывание верное и надо научиться так делать.

Татьяна

Именно. Надо регулировать степень откровенности.

Михaил Яндо

Наверняка то, что задумала наперед, говорит в настоящее время

Посторонним В

Ваши слова никто никогда не сможет использовать вам во вред.

Виталий Монах

" то, что знает один-незнает никто, что знают двое-знают все".

Анатолий Рыбаков

тайна- это когда знает один. а если двое- то это уже не тайна.

Николай Юдин

https://3d-galleru.ru/3D/cat/udachi-uyuta-garmonii-169/ ...можно здесь...

Татьяна

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Больше не буду надоедать)))

Николай Юдин

...умница! у вас получилось!)))🌹💗🌷

Тамара Шпак

поверьте, это так . хочешь всё испортить-расскажи подругам.

Татьяна

Да и не говорите)) Я уже давно держу это на заметке.

Александр Заболотный

так почти везде и есть смысл язык должен с мозгом дружить

Бузина Любовь

Александр.бегу за вашими высказываниями,спорю,но вот здесь согласна с вами. Татьяна,как можно соглашаться с утверждением не понимая его смысла?

Александр Заболотный

кто вмешивается в наш базар

Бузина Любовь

так разговор на общак,вот и вмешиваюсь,не путайтесь под ногами,то бишь словами

Татьяна

Александр, смысл высказывания я понимаю. Наверное, здесь речь об открытости. Язык чешется поделиться какими-то успехами, задумками, тайнами. Но, лучше промолчать, завистников много. А про невоспитанных не стоит, сайт, к сожалению, дает им такое право))))))

Александр Заболотный

как во вьетнаме сброссилизажигалок около тонны и у партизан кто на халяву позарился пальцы отлетали от взрыва

Бузина Любовь

Не знаю,когдА произошёл этот разговор,но...Александр,и Татьяна, -разговор ваш

Александр Шунько

Это простой принцип... ТАЙНЫ! ЗНАЮТ ДВОЕ..., ЗНАЮТ ВСЕ!☺️

Николай Шаповалов

Это в том смысле ,что творится у вас в семье и доме вашем

Татьяна

Принцип работы. Т.е меньше болтай и не будет проблем.

Татьяна

Вы одобряете? Здорово!👍

Татьяна

Пирожок на третьей полке слева))

Гена Лозовой

просто вашими информ могут воспользоваться против вас

Гена Лозовой

вот-но мне можно все расказать-я не буду использовать против вас

Татьяна

Неее, не буду, береженного Бог бережет))) Только сам все разъяснил. Только не секреты))

Михаил Алексеенко

Вас с меньшей доле вероятноусти. "возимут в разработку.

Андрей Черепанов

Увы, это не про меня. Люблю заговаривать дам !!😉☺️

Татьяна

Заговаривать и открывать свое сокровенное, это о разном.

Андрей Черепанов

Сокровенное у меня нельзя выпытать даже под пыткой !😉

Акрам Кучумов

отрицательная аура людей может много вреда нанести...

Нина Коновалова

Смысл в том.что ни кто не пожалеет.а при случае укусят

Александр Муровцев

высказываются о общественном а расказывают о личном

Игнат Онищенко

никогда не говори что счастлив\счастлива. проверено

Андрей Борейко

Принцип простой: слово - серебро, а молчание - золото.

Dr. Specht

Язык твой - враг твой....это смысл этого высказывания

Dr. Specht

И всё?

Татьяна

Вы не поняли вопроса. Ничего страшного.

Dr. Specht

:-o неё... Это выф не поняли ответа