Anna Корлейс

Какая у Вас профессия .

Ответы · страница 11
Хайал Алиев

инженер проектировщик путей и сообщений заграждения железных дорог

Александр Соколов

Реставратор произведений из мрамора гипса и глины. Лепщик-скульптор

Бахтияр Утешов

Масте по тех обслуживанию и ремонту авто,машинно,тракторного парка.)

Алексей Шуркин

Мент но это не профессия это какая-то сексуальная ориентация прям))))

Виктор Оборин

Инженер-механик, последние годы работал системным администратором.

Я Твой Ангел Хранитель

Ой у меня много инженер конструктор психолог инженер строитель И тд

Наталья

Индивидуальный предприниматель. Специальность- технарь, экономист

Алена Пикалова

Специалист по работе с проблемной задолженностью . Отдел взыскания

Серёга Работа

Психолог, наркология и формы преодоления аддиктивного поведения....

Дмитрий Серебряков

Ремонт и обслуживание холодильно компрессорных машин и установок.

Андрей Джек

автомеханика диплом есть я вообще не професионал всё идёт по плану

Тюра Андрей.

Подземный Электро слесарь по ремонту горно-шахтному оборудованию.

Ирина

У меня их несколько, в частности учитель, художник-оформитель и др.

Bad Boy

электро монтер по ремонту обслуживанию монтажу пром оборудования

Юрий Костенко

Тэхвандист и любые боевые искуства в стиле цыгун,кунг фу, муай тай

De
Deleted

инженер-механик по строительным и подъемно-транспортным машинам)

Люличка Комлева

Руководитель хореографического коллектива и организатор досуга)

Aleksandr Loychenko

Инженер - проектировщик...Детский психолог...Надоели институты...)))

Татьяна Кротова

Да, уж поучился... но так противоположно? почему7

Владислав

Ведущий специалист по ускоренной релокации средств размножения.

Владислав

Именно!

Ольга

у меня их несколько, в наше время надо быть независимым человеком