Anna Корлейс

Какая у Вас профессия .

Ответы · страница 2
Денис Капишулин

Инженер промышлено технических и технологических комлексов по совместительству автоматизированых систем управления и обработки информации... Фуф, думал не вспомню)

Kostya Gul

Автослесарь, Оцинковщик металлических изделий, маляр по порошковой покраске, установка заборов и ограждений, сварщик и внутренняя отделка домов....выбирайте любую+)))

Evgенiй Тараненко

закончил технарь по специальности "автоматизация технологических процессов и производств" кто ответит, какая у меня профессия? 6 лет прошло а понять так и не смог)

Вот И Я ********

Электромонтёр по ремонту и обслуживания электрооборудования, но исполняю обязоности инженера плановопредупредительных работ (и.о. инженера ППР) как то так!!!

Анюта Ольшевская

Дементоры — самые отвратительные существа на свете. Они живут там, где тьма и гниль, приносят уныние и гибель. Они отовсюду высасывают счастье, надежду, мир...

Виктория Ульянцева

У меня их несколько-учитель географии по образованию, работала в школе. А сейчас работаю в магазине одежды продавцом и риэлтором в агентстве недвижимости.

Erkin Kz

ведущий инженер по бурению и сооружению технологических скважин компании по добычи полезных ископаемых казахско-нефте-атомо добывающей промышленности

Евгения Першина(Jackson)

По специальности техник-программист и радиотехника, электоника и телекоммуникации. По жизни секретарь-референт, продавец, оператор эфира, автомойщик. )))

Александр Кузнецов

улучшать жилищные условия людей , по средствам произведения ремонтных работ для улучшения условий проживания путём создания комфортной обстановки

Николай Сухов

так бы сразу и написал что отделочник =))))

Татьяна Зыкина

ой... по диплому геофизик, по второму -экономист... а работала - зав.компьютерного класса, геофизиком, оператором на АЗС, сейчас логистом))) во как)))

На
Наталья

Медсестра , анестезист,массажист,реабилитолог,психолог, менеджер по кадрам.. это те по которым сейчас пермоментно работаю. Или вам Все?!))))

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Ой,да у меня тоже куча их😂 понимаю

На
Наталья

А что делать.... ) ну хоть ленивыми нас точно не назовут....😂😂😂

Максим (Ялуторовск)

Вобще техник строитель, электромонтажник, оператор ПК, а по факту работаю оптово- торговым соучередителем оптовой базы ооо ассортимент

Игорь Найдён))

Очень интересная и увлекательная, Я могу и создаю уют в квартирах нашего города тоисть занимаюсь изготовлением любой Корпусной Мебели.

евгений сорокин

Наладчик станков с ЧПУ ,оператор с ЧПУ ,токарь ,слесарь , и под профессии , сантехник , строитель ,грузчик ,продовец - концультант и т д )))

Андрей Иванов

Техник-электронщик, пректировщик СКС и микропроцессорных систем, слесарь и токарь 3 его разряда. Какая вас интересует? Больше всего?

Андрей Иванов

А в чем прикол тогда, суть вопроса?

Зоя Данилова

О!!!! Самая лучшая на Земле! И на свете профессии выше не придумал ещё народ. Я - УЧИТЕЛЬ! Земля, ты слышишь? Я - УЧИТЕЛЬ! Так сделал БОГ!

Людмила Жаданова

Классно. Уважаю ваше отношение к себе и Вашей профессии!

Зоя Данилова

Говорят, что если выберешь профессию по душе - не будешь работать ни дня. Мой педагогический стаж - 41 год! Имею массу наград и регалий вплоть до Президентского гранта! Я не работала ни дня. МОЯ ПРОФЕССИЯ - МОЁ ХОББИ! Сын - педагог, дочь - педагог, сноха из технолога на заводе... стала ... ПЕДАГОГОМ!)))

Людмила Жаданова

Безумно приятно читать такие откровения. В наше сложное время есть люди достойно несущие знания, любовь. Приглашаю Вас в группу "Творящие судьбу."

Зоя Данилова

Спасибо!)

Людмила Жаданова

https://www.facebook.com/groups/destinycreators/ Ссылка на группу в фейсбуке и моя личная страничка: https://www.facebook.com/zhadanovaludmila

Зоя Данилова

Спасибо, Людмила! Желаю Вам успехов! А у меня просто ОЧЕНЬ много других ИНТЕРЕСНЫХ дел.

С7
Санёк 777

Официальная Электрик и Киповец А так разною работу умею делать Почти любую много кем и где работал тока это беспалезное занятие

Аида Джафарова

Техническая эксплуатация подъемно-транспортных,строительных,дорожных машин и оборудования) вот куда меня занесло 5 лет назад)

Т@
Т@Тьян@

Технолог приготовления пищи,слесарь механосборочных работ 2 разряда,повар 5 разряда,закройщик женского и детского платья 😂

Т@
Т@Тьян@

Оо...даа...разносторонняя😂

Елена Лукс

Менеджер социально-культурной деятельности институтов гражданского общества, но сейчас работаю методистом в библиотеке)))