Anna Корлейс

Какая у Вас профессия .

Ответы · страница 39
Алексей Горталов

Не пыльная, но денежная

Татьяна Кротова

Алексей, это очень важно -не пыльная и вторая составляющая тоже...

Алексей Горталов

Важно что я больше 30 лет по ней работаю

Татьяна Кротова

Я тоже люблю свою профессию и тоже долго работаю по этому направлению...

Мишаня

МАШИНИСТ ЖЕЛ.ДОР.КРАНА.

Татьяна Кротова

Мишаня, привет. Мне нравится, что я задала этот вопрос... столько нового узнала и какие у нас работящие люди, прямо гордость берет....

Татьяна Кротова

Да здорово... что не с прибабахами...

Игорь Денисов

Юрист, прости господи(((

Алёнангел Альхова

журналист печатных сми

Женя Мороз

Игорь Косинский

Пока освоил около 20-ти.

Анисимова Ольга(Г. Киржач)

скаким? а у вас какая профессия?

Анисимова Ольга(Г. Киржач)

самое главное чтоб полюбили ее а потом она полюбит вас

Трофим Елдырин

Сторож собачьей будки.

Ирина Зарницына

Детский библиотекарь.

Татьяна Кротова

ВСе таки это хорошо в молодости, когда бегаешь по участку... бегом... и не устаешь... а 30 лет бегать -это много...

Ирина Зарницына

А сейчас - особенно. Участковых загрузили так, что не понимаю, как они выдерживают. Бумаг надо заполнять море, времени на осмотр больных не хватает, вечные очереди, возмущения. Тут впору возненавидеть свою профессию.

Татьяна Кротова

Меня, Господь во время увел и я осталась врачом, хотя продавать научилась... а то бы не выжили...

Ирина Зарницына

Все, кто хотел, чему-нибудь научились. Я параллельно с работой в библиотеке, частным образом обучала малышей чтению и готовила в школу. Занимаюсь этим уже больше двадцати лет. На зарплату библиотекаря вообще жить проблематично.

Татьяна Кротова

Да, понимаю, учить всегда было уважаемым делом но не оплачиваемым...

Павел Филатов

еб@рь профисионал! 🌹

Павел Филатов

о как))все так серьезно!?)

Павел Филатов

ну счастливо оставаться !;-)

Томас Манн

хочу быть космонавтом

Пе
Петровна

Тренер-преподаватель

Татьяна Турчанович

я делаю то же самое для своего сына, а какие витамины вы им рекомендуете?

Пе
Петровна

Сейчас очень много комплексов...как пример центров ит, дуовит... Магне - В6 укрепляет и улучшает деятельность сердечно-сосудистой системы

Татьяна Турчанович

компании Vision: http://www.vipgroup.net/production-new/catalog/classic-hit/junior+neo.php

Пе
Петровна

...не смогу открыть ссылку

Татьяна Турчанович

попробуйте скопировать и перейти: http://www.vipgroup.net/, а там в продукции - Классик Хит и в Юниор Нео

Алексей Диденко

у меня их три а у тебя?

Алёнк@

Конечно это жестоко... И сложно после такого предательства. Хорошо, что хоть не сломался. Молодец Леш.

Алексей Диденко

Вот честно хотел, переехав даже в Москву у меня было всего 5тыс рублей, через 2 мес уехал в обнинск на 2 мес, патом обратно в Москву вернулся 4 месяца вообще не работал только на калымах, хотел спится не смог, опять что то тормазнуло, уже 2 месяца вообще не пью и не тянет, наоборот отвращение к алкаголю, с девушками не везет, но зато решил что надо опять пытаться встать на ноги, думаю получится мозги есть желание есть, а остальное приложится, бывало и хуже но все ровно жив и здоров, а пока здоровье есть надо к чему то стремится, хоть и не везет в жизни.

Алёнк@

Правильно ты говоришь, надо к чему-то стремиться и себя реализовывать в этой жизни. А девушки-это дело наживное)

Алексей Диденко

это да) но без них тоже плоха(

Алёнк@

Леш, не обижайся, но я не смогу тебя добавить в соц сетях, где ты мне прислал приглашение) в Москве же их полно))

Кузёмка

Нужная, но вымирающая

Татьяна Кротова

Игорь, привет, поделитесь... какая вымирающая...

Кузёмка

Электрик по ремонту и обслуживанию оборудования

Татьяна Кротова

Игорь, Вы напрасно так думаете, что не нужна эта профессия, у меня сложилось впечатление, что каждый третий мужчина... работает с электричеством, а вопрос задала давно, наверное месяца 2 уже... Так что не грустите...

Кузёмка

Я без работы не скучаю, ремонтнику от компа до паровоза, всегда работа найдётся... А промышленного оборудования больше не будет

Татьяна Кротова

И это главное, что бы мужчина чувствовал свою нужность...

Андраник Атоян

Инструктор йоги и ушу

Татьяна Кротова

Настраиваете души и тела? на гармонию со вселенной?

Андраник Атоян

Нет, такой саморекламой не занимаюсь. 🙂

Татьяна Кротова

Хотя бы себя можете настроить...?

Андраник Атоян

Вам наверно про йогу не то рассказали, раз уж взялись иронизировать. 🙂

Татьяна Кротова

Извините, наверное все поверхностно... не хотела обидеть... и, конечно, не удалось вникнуть...

Реальный Человек

творческая.Сварщиком

Реальный Человек

Тоже творческая.Захотела-дала,не захотела-не дала.таблетку 😄

Серж)))

самая обычная геолог

Татьяна Кротова

Это очень мудро... здорово...

Серж)))

профессия ломает и без аварий, нагрузки такие.

Татьяна Кротова

Сергей, да мало ли в жизни что бывает- из-за всего ломаться? По -моему, это немного не так... конечно трудности бывают везде и в семье и на работе, но как то люди их преодолевают...

Серж)))

да конечно, если есть ресурсы)

Татьяна Кротова

Ресурсы придут по ходу дела...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Самозанятый сомелье)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Тогда "самые шокирующие гипотезы"?)

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

😂😂😂так мне же не шешнадцать)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Сдаюсь))) А как тебя зовут?)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Наташенька, как это мило) А я просто Женя)

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Очень приятно 🤝)

Глебка)

it технологии, а у вас?

Глебка)

2 разные не связанные профессии, как так?)

Алёнк@

С детства хотела быть учителем))) посмотрела...)) терпения у меня не хватит на детей)) вот и захотела стать потом фиНансистом..))

Глебка)

ого, и как, в какой кампании работаете?)

Алёнк@

Я еще заканчиваю на финансиста))

Глебка)

Нэ то от бухгалтера до инвестора) Вы какую-то определённую профессию выбираете?)

Глебка)

О как) но всёравно хорошая идея)

/// Марина ///

одна из древнейших...)

Ал
Алек

аккуратнее!))))))) многие могут поспешить с выводами))))))

Алёнк@

Никто и не спешит с выводами)

Алёнк@

Это понятно, я про себя говорю

/// Марина ///

да лааадно...прямо напугалася я...))))))

Ал
Алек

ещё не хватало пугаться! не все же здесь вредные)))))))))

Uzer

А зачем тебе девочка?

Uzer

Электрик.

Uzer

ХТЗ там я работал ,знаешь такой завод ,там трактора делали.

Uzer

А жаль .

Uzer

Зайди в Википедию и прочти.