Anna Корлейс

Какая у Вас профессия .

Ответы · страница 43
Алтай

Шахтёр, водитель

Татьяна Кротова

Я с Вами полностью согласна... много ... просто не знают... долго были закрыты... хотят посмотреть...

Алтай

Надо просто каждому делать всё для СВОЕЙ страны и любить её

Татьяна Кротова

КАК ВЫ правы, ВСЕМ! Любим!

Алтай

К стати к нам все больше и больше автотуристов летом прибывает. практически все регионы на номерах не говоря уже об иностранцах.

Татьяна Кротова

Погодите, раскрутят... красоту... и будем все гордится, что живем рядом ... и на этой территории

Леонид Музафаров

Сервис - инженер.

Татьяна Кротова

Леонид, все равно - везде надо знать, что делаешь, а то что нибудь сломаешь...

Леонид Музафаров

Я всю свою жизнь имею дело с техникой и горжусь этим, ни разу от этого дела не отклонился, хотя было и безденежье и соблазны.

Татьяна Кротова

Уважаю, что своя колея, у меня тоже... одна, но проходилось что то параллельно осваивать... на жалею...

Леонид Музафаров

Так держать.

Татьяна Кротова

Спасибо , Леонид, за настроение...

Beylar Allahverdiyev

Директор,а у вас?

Beylar Allahverdiyev

У меня сестра ваша коллега.как работается?

Beylar Allahverdiyev

это замечательно.что тогда не спите,скоро ведь вставать?

Beylar Allahverdiyev

малыш наверно маленький еще?

Beylar Allahverdiyev

Я женился на русской,и Бог мне не дает от нее уже 5 лет и я ушел(((

Beylar Allahverdiyev

Сладких снов))нужно баиньки

Оксана Пичугина

самая древняя)))))

Оксана Пичугина

нееееееееееет...не угадал)))

ИВАН ПЫШКИН

я могу сказать но вы обидитесь

Оксана Пичугина

пусть это останется тайной покрытой мраком)))

Жандос Койлубаев

Классная!А у вас?

Жандос Койлубаев

Мы с вами как две половинки одного целого.Как считаете?

Жандос Койлубаев

Надо научится говорить жизни "да" и тогда вам станет легче...

Тихий Ужас

Секретный физик.

Тихий Ужас

Ишшо какой! Меня даже маскируют под токаря.

Тихий Ужас

Нет...и даже не электрик...

Павел Баранов

предпринематель

Павел Баранов

нет комерсант это купи продай я изготовитель продай

Evgeny Didenko

инопланетянская

Агний

не могу сказать .

Борис Дёмин

примусы починаю

Борис Дёмин

горелка на керосине или бензине для разогрева еды. типо мини плитки. были популярны в 20-50 годы

Борис Дёмин

ремонт автомобильной электроники и вообще соврменных авто

Борис Дёмин

ну вообщем да. есть свои приятные моменты))

Борис Дёмин

иногда я чувствуя на работе как Джереми Кларксон из Top Gear

Борис Дёмин

известная теле передача топ гир на английской тв и у нас её показывают. там трое ведущих обсуждают и катаются на машинах, а также устраивают разные шуточные соревнования

M A Y A

Не видела. Не смотрю телевизор

Кв
Кві́тка

Всем известная.)

Сергей Дж.

журналист? 😮

Кв
Кві́тка

Не одна организация без нее не обходится..

Сергей Дж.

Секретарь?

Сергей Дж.

Булхагтер?

Сергей Дж.

Хорошо..

Вредина Я

безработная...))))

Вредина Я

да куда там...лучше уж работать

Я Сделаю Его Счастливым))

БУДУЩИЙ ПЕДАГОГ

Сергей Романов

не думаю , меня высшая сущность сама превращает в то, что знаю с прошлой жизни

Arzu Muxtarov

Електромеханик.

Татьяна Кротова

Что то пошли электрики.... понимаю.... кормит профессия... и это должно быть так...

Мужчина Всей Твоей Жизни

сантехник твоя ?

M A Y A

Да муж у меня тоже сантехник

Александр Грызлов

Инженер механик

Alexsey

да ваще! отпад!;)

Alexsey

не-не, изначально предполагалась, что я один пахать буду, но нет! Не устроила - пущай тогда так будет;)

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

т сейчас ...где то тут должно пойти высказывание...такое...ну очень эмоциональное 🙂

Alexsey

включаю противоздушную защитную оборонную систему ;))

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Откуда...она у тебя?))))Это видемо ...с прежней работы?)))

Alexsey

да не тут барахолка была намедни 😉

Ме
Медведь

и шо ви нэ спите

Ме
Медведь

блин а я всё газпром, вахты. научишь? а сколько в месяц?

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

По-разному)я не научу)есть для этого специальные люди))

Ме
Медведь

вот! начинающая ! но Спец!

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Так я лекции не провожу)я сама на них хожу)

Ме
Медведь

Ладно. опять труба газпром вахты.

Юрий Аманн

а вам это к чему

Татьяна Кротова

Юрий, привет, праздник был , аж дух перехватывало... со слезами на глазах...

Татьяна Кротова

Юрий, привет, берет гордость, когда видишь - столько людей вышли на улицу с фото дедов и прадедов и море народу...мыслящих так же как все...

Юрий Аманн

ну к сожелению не все но большинство

Татьяна Кротова

Согласна, все не могут одинаково мыслить, но хотя бы в этом направлении.... успокаивает...

Юрий Аманн

да ещё бы америка свой пыл немного успокоила и не мутила воды мира с украиной вместе

Григорий Номоконов

Можете угадать?

Татьяна Кротова

Григорий, привет, по прошествии многих лет, я сделала вывод, что с профессией не ошиблась, но никогда бы не стала анестезиологом... всегда на острие.... это какую нервную систему надо иметь... не смогла бы....

Татьяна Кротова

Терапевт, и то уже не могу бегом бегать , когда криз, или еще что...

Татьяна Кротова

Нет, Григорий, 20лет отбыла срок на участке, а последние 15 лет, сама себе" художник "в геронтологическом центре...

Григорий Номоконов

Здравствуйте Таня! Как дела?

Татьяна Кротова

Григорий, спасибо, дела хорошие... жду весну.... очень... а Вы?