Anna Корлейс

Какая у Вас профессия .

Ответы · страница 48
Светлана

Инженерная

Abc

Это ж надо? Я тоже инженер!

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

автобусник

Оля

Лаборант хим.анализа на ТЭЦ

Yagmyr Kavas

Такая вот)))

Yagmyr Kavas

Ну вот собралис мы здесь все хорошие))))

Александр Тимофеев

долбанутая

Александр Тимофеев

да так не моё это я же лентяй по жизни)

.R.d.v

стоматолог

.R.d.v

здорово

Ле
Лета

не женская

Ле
Лета

а ты откуда

Николай Сухов

Иваново, может слышала? 🙂

Ле
Лета

конечно) там вроде невест много)

Николай Сухов

Ну... когда то вроде было невест много, теперь всего много... 🙂

Ле
Лета

)))

Pfyelf

Очумелец...

Светлана Рехвальская

слов нет... а мы сегодня смотрели фильм "Офицеры" и "В бой идут одни старики"... так хочется, чтобы прекратилось это безобразие...

Игорь Юрченко

ДА И НАМ БЫ ЭТОГО ХОТЕЛОСЬ!!!! КИЕВ И ЗАПАД ПОКАЗАЛИ СВОЁ ИСТИННОЕ ЛИЦО, ПО ОТНОШЕНИЮ К ДОНБАССУ!!!!!

Светлана Рехвальская

земля--это одно целое! ненавижу границы

Игорь Юрченко

ДА, НО У НАС ВСЁ ЗАКРУТИЛОСЬ ИЗ-ЗА ЗАЛЕЖЕЙ СЛАНЦЕВОГО ГАЗА...ТАК ЧТО ДОНБАСС УЖЕ ПРОДАН!!!!

Игорь Юрченко

ВОТ ТАК...ТАК ЧТО НУЖНО БОРОТЬСЯ ЗА СВОЮ СВОБОДУ!!!!

Данияр Кенжеханов

спортсмен)

Татьяна Турчанович

поможет, у меня сын 5 лет в каратэ, я ему постоянно даю лучшие витаминно- минеральные комплексы и белковое органическое питание, ему очень помогает в спорте

Данияр Кенжеханов

ну это мы тоже принемаем ))

Татьяна Турчанович

а что именно? какой фирмы или аптечные?

Данияр Кенжеханов

да мы разные и много их принемаем, нагрузги очень большие

Татьяна Турчанович

я вам порекомендую обратить внимание на самые лучшие: (это гель для суставов и для мышц) и этот ролик:

Артур Егоров

Да что ж ты

Артур Егоров

ну да конечно прям растрелять подонка молчит портизан))и лампой подсвечивать)))

Артур Егоров

Такие вопросы)Это нен я)))

Алёнк@

Ты же сказал про эти вопросы)

Артур Егоров

ну )какие вопросы такие и ответы)

Артур Егоров

Их много наверно хорошие))

Евгений Остроушко

Пенсионер.

Евгений Остроушко

Так я гляжу , одни пенсионеры.

Татьяна Кротова

Да спать еще рано... и не хочется...

Татьяна Кротова

Не с кем и это уже не важно... привыкла....

Татьяна Кротова

Женя, это уже не имеет такой остроты, как когда то... ко всему привыкаешь...

Татьяна Кротова

Женя, привет, поймете потом, что хорошая...

Виктор Кутенков

Мечтатель.

Татьяна Кротова

Виктор, привет,я тоже люблю помечтать

Виктор Кутенков

Ещё нужно осуществить и в этом кайф.

Татьяна Кротова

А в этом еще какой кайф... приветствую, что не просто мечтатель, а со смыслом...

Виктор Кутенков

Особенно когда влюбишься а потом взаимность.

Татьяна Кротова

Любить ... это здорово... взаимность это круто...

Сергей Иванов

Несколько.

Татьяна Кротова

Сергей , привет, мы идем по жизни и , конечно, учимся что то делать, а потом это все улучшается- умения... у меня тоже несколько таких умений... а любимое- лечить людей... которые этого хотят... что бы их лечили...

Сергей Иванов

Я все делаю с настроением,хотя больше всего нравилось формовать горки для детей.

Татьяна Кротова

А мне -лепить снеговиков, а потом показывать детям... своим, но это давно было, но помнится

Виктор Кротов

Пенсионер.

Татьяна Кротова

Виктор, какая у Вас загадочная фамилия, прямо, как у меня... кто родственники? если не секрет, может, родня?

Виктор Кротов

Мать с Беларусии в 30х уехали в Амурскую обл.А где жили в войну немци выжгли вее и всех.

Татьяна Кротова

Спасибо, Виктор, а у меня фамилия мужа, а они из Владимира, там его родственники...

Дмитрий Волков

Пенсионер.

Татьяна Кротова

Дмитрий, Вы не представляете ,я тоже это делаю, но скучно ... и сама себя обременяю нагрузками... продолжаю лечить людей...

Дмитрий Волков

Надеюсь, Вы врач не от слова "врать".

Татьяна Кротова

Врач от слова врачевать...

Анна Лой

её ещё нет)

Анна Лой

если всё получиться то программист)

Николай Сухов

я тоже работаю в IT сфере.... хоть профессия и не совсем техническая, по образованию я врач но занимаюсь медицинскими анализаторами.... ну и всякой похожей лабудой)

Aidar Сейтенович

Энергетик.

Наталия Зинченко

а чем отличается от электрика?

Aidar Сейтенович

Ну. Как бы Я инженер-электрик. Так написано в документе об образовании. Да и в душе мне это нравиться.

Антон Мишанин

бизнесмен)

Антон Мишанин

да нет же:)говорю,бизнесмен:)

Айгерим

Затем, что не люблю когда со мной спорят))

Лена Карпинская

Дизайнер)))

Лена Карпинская

Да) хочу творю, хочу вытворяю))

C)
Constantine )

строитель)

C)
Constantine )

а стройка......подожди на стройке?

M A Y A

Не это был прикол вообще то

Антон

Строитель.

Антон

Мало того, что хорошая, но ещё и очень нужная!)

Антон

Не за что! Вам спасибо! 😉