Anna Корлейс

Какая у Вас профессия .

Ответы · страница 5
Ольга Солдатова

Я работаю в металлургии,моя профессия может быть вам и не знакома.Я Машинист бикетных прессов.

Евгения Глазкова

расследую пожары,устанавливаю причину. я дознаватель МЧС. Рекомендую в 2013 поднимут зар.плату))

Ir
Irina

По диплому "Специалист по земельно-имущественным отношениям". А работаю инспектором по кадрам

Koteikо

Да чтож вы все одно и то же заладили то? нету у меня професии 😞 у меня есть СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 👍

Pfyelf

Очумелец - это профессия Специальность или призвание?)))

Ni
Nitrik

Техник-эколог, лоборант хим анализа второго разряда. и скоро агроэколог -Агрохимик -почвовед,

Ан
Антоха

сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ! газовик-нефтянник короче

M A Y A

Ясно. Редко встречается у меня в комментарии

Alex Vasilevsk

повар кондитер официально, звукорежиссер, художник по свету, декоратор, дизайнер - по работе

Alex Vasilevsk

ну что поделатья еще увлекаюсь фото - видео творчеством графическим и моушен дизайном, недавно сел за 3d анимацию

Татьяна Турчанович

вы - творческий человек...

Alex Vasilevsk

спасибо, так уж вышло)но гвоздь забить тоже могу

Алексей Колосков

слес-наладчик швейного оборудованя, режиссёр массовых праздников, бетонщик, плотник и т. д.

Александр Болабенков

Машинист тепловоза..на данный момент и.о. технолога по приемке лок.ов с ремонта и на ремонт.

Dim

сваршик сантехник авто слесарь итд много и все надоели хочу начать мозгами зарабатывать))

Катерина Dolour

С недавнего времени тестировщик программного обеспечения) а была инженером электросвязи

Наталья Леонова

По образования экономист-менеджер в строительной отрасли, а работаю делопроизводителем)

Иван 11

Элетромонтер, оператор крана манипулятора, технолог по бетонам, водитель все категории.

Дима Фауст

суровый металлург...настолько суровый что сплю даже в каске и закусываю куском металла!!!

Mr.wolf

Рядом с девушкой - радовать ее ежеминутно. А так - рассчитывать остаток нефти под землей.

Галина Мирошниченко

Диспетчер, бухгалтер, механик, снабженец, кладовщик, водитель,психотерапевт, проктолог

Галина Мирошниченко

Вы молодцы. Удачи Вам! Я когда на пенсию выйду, через 20 лет, тоже буду на себя работать

Татьяна Турчанович

можно и сейчас, зачем ждать пенсии?

Галина Мирошниченко

Не придумала в какой бизнес пойти, чтобы найти свою нишу.Был большой огород, в станице живу, занималась разведением картофеля, лука, чеснока. Не получилось. Завела хозяйство: нутрии, свиньи. Не то. Сейчас муж виноградники разводит- посмотрим.

Татьяна Турчанович

можно просто помогать людям, в моей компании за это платят хорошие проценты

Галина Мирошниченко

Поживем- увидим. Вам Спасибо.

Artem Dyatkov

Дипломы сварщика, механика и инженера строителя) а являюсь интернет предпринемателем))

**
* *

имбицил со стажем с опытом работы с дэбилами 10 лет я под наркозом я работал гавновозом

Денис Жовнир

экономист, инженер шасси автомобилей, электрик, менеджер, оператор Азс и Газс а у вас?

Денис Жовнир

а че такой разбег гуманитария и мат?

Алёнк@

передумала быть педагогом))

Денис Жовнир

я инженером тоже не хотел быть но тока туда на бесплатку брали )))

Алёнк@

зато теперь много у тебя профессий))

Денис Жовнир

но жизнь живи, жизнь учись))))

Ольга Евдокимова

диплом художника. диплом историка. а пишу детективы и развожу фруктовый сад в сибири.