Anna Корлейс

Какая у Вас профессия .

Ответы · страница 56
Дух Противоречия

Гений:)

Татьяна Кротова

Гений, привет, это не скромно... но, ничего страшного ...принимаю... в какой области знаний гений, если не секрет...? или искусства...

Татьяна Кротова

Здорово, Вы запечатаны и по аватарке и по имени... трудно так жить? и даже по профессии.... комлексы7... или просто не хотите, что бы видели...

Дух Противоречия

Здесь я развлекаюсь, а не знакомлюсь, так к чему избыточная информация?

Татьяна Кротова

Понимаю, я тоже развлекаюсь... и общаюсь ... и других задач нет...

Татьяна Кротова

Да, конечно, мимо, но можно пообщаться... потратить время...

Татьяна Кротова

Дух, привет, прикольно что, мимо или пообщаться?

Рамиль

Токарь

Татьяна Кротова

У меня папа был токарем... редкая профессия сейчас...

Рамиль

Дураков нет,все умные стали!!!..))):D

Татьяна Кротова

, представляете, вы один в городе с такой профессией- во первых ,научитесь ловить золотую рыбку, во вторых, будете всегда востребован... все то "умные"продавцы...

Рамиль

Таких как я много,но в основном все в возрасте!;)

Татьяна Кротова

Да ,я помню, когда в 90 годы, все ринулись в продавцы и экономисты... и никто в рабочие специальности, даже все ПТУ закрыли, как будто все заводы закрылись... а сейчас требуются, но их нет токарей слесарей, наладчиков...

Yurii Best

шпиён))

о боже какой мужчина.....(далее по тексту) 😄

Yurii Best

жаль,что пьет как скотина)))

Дима Богдан

Банкир

M A Y A

Не волнуйтесь я от вашего банка ооооооочень долеко

Дима Богдан

Я и не волнуюсь , а всеток и

Ва
Васил

а у вас

Асик Ыы )))

ну что делают архитекторы?)

Владимир 7Цив

кузнец

Владимир 7Цив

если интересно,посмотри мои фото в мире-художественная ковка

Алиса Цучия

адская

Алиса Цучия

приходится работать с людьми, которые сами не знают, чего хотят 😕

K.
K.b

солист

Татьяна Кротова

Я не понимаю, как вас звать... и солист где? я и говорю в жизни? своей?может в коллективе каком то..

Азиза Барганаева

Геолог

Татьяна Кротова

Азиза, привет, я уже с мужчинами геологами общалась, хорошая профессия, но так просто ее не выбирают... нужен пример перед глазами...

Ромочка

Лучшая

Ромочка

Да хороший малый весь в меня

Андрей Лапин

а у вас

Андрей Лапин

ай ти

Мадина Нуркенова

Туризм

Ек
Екатерина

Классно! Мне нравятся походы и все такое

Галина

а у вас

Галина

я просто мама пока не работаю воспитываю дочь

👑 Артёмка 👑

Жиголо

Fedor Shkenev

мирная

Олег Ваньшин

Жизнь.

Татьяна Кротова

Ну вот угадала... у меня дети по профессии не в родителей, один инженер по транспорту, а дочка экономист, а когда выбирали.. я им сказала, все что хотите выбирайте, но только не медицину.... я терапевт , а муж был хирургом....

Олег Ваньшин

Геолог - это не профессия. а состояние души. А, Вы медики пытаетесь её лечить.

Татьяна Кротова

Я понимаю, что должно тянуть... не иначе... долго бы не выдержали...

Олег Ваньшин

Вам показалось, что я не найду ответы на Ваши вопросы? С затяжкой ...согласен...Когда общение превращается в пытку или выворачивание нутра... Спокойной ночи.

Татьяна Кротова

НЕ с затяжкой, а профессия, должна тянуть... Ведь мы не на один день приходим работать? Д а спокойной ночи, приятных снов..

Сергей Ильин

Юрист.

Татьяна Кротова

Да я не ругаюсь. и не обижаюсь... не на что...

Сергей Ильин

А кто нужен? А то я не всегда юристом был....

Татьяна Кротова

Да никто не нужен, просто говорим про профессии, я узнаю, какие бывают, а люди рассказывают как работают... только и всего...

Константин Тимофеев

Повар.

Константин Тимофеев

Даю хорошим детям ( если он ещё есть)

Владимир Житковец

Физик.

Екатерина Лихачёва

Филолог - преподаватель русского языка и литературы

Владимир Житковец

Здорово! Но я так мало в филологии понимаю .

Miss Ledyanoe Цarstvo

Юрист.