Anna Корлейс

Какая у Вас профессия .

Ответы · страница 9
Витяра Шильников

Организатор управления движением поездов на железно дорожном транспорте

Даша Лавриненко

Пока никакая, а получаю самую прерасную) специальный психолог(дефектолог)

ツΕжนนนนK ♥

долбанный инженер автоматизации, будь проклят тот чувак кто придумал ее...

Кристина Анохина

На данный мамент я в декрете а так продаю стайлеры бэбилисс ))) обращайтесь

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Это снова я. Да я и здесь тоже. Вот такой я приставучий. Я инженер-наладчик.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Меньше вопросов надо задавать, а то ответами достанут! Да, и тут я.(сказать гордо!)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Тогда потихоньку будем отвечать на ВСЕ твои вопросы и достанем.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Э, не понял? А почему вопросы видно, а ответить нельзя? Мне что, листать надо?

Алёнк@

в смысле? в моем профиле можешь на каждый вопрос ответить))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Всегда рад ВАШЕМУ появлению здесь!

Алёнк@

да я здесь каждый день повляюсь)))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😮 Других дел нет??? Али скучно в реальности?

Настя

технолог химического машиностроения 😄 я по ней и одного дня не работала 😄

Алексей

Их много

Andruha Semidoskiy

командую звукорежиссёрами, командир пожарного расчёта, папа, продолжать?

Vittorio Vit

Автокрановщик, сварщик, техник по ремонту производственого оборудования

Spry Gin

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9

Ольга Исаева

моя профессия ни о чем Вам не скажет. И почему Вам так интересно спросить?

Alex Gold

Специалист по безопасности экономических операция коммерческих банков!

Профиль Удалён

Художник декоратор-оформитель.. сейчас эт горда называется... дизайнер))))

Профиль Удалён

Аха... так круто... только не востребованно, ёпта... В унылом городе унылость в доминанте)))))

M A Y A

А у меня профессия востребованная :))

Профиль Удалён

А какая , если не секрет?)

Не Гламурный)))

бездарь!!! ничего не умею!!! только спать!!! управдом у медведя в берлоге!!)))

Вера Поднебесная

Работник культуры.... Только не рассказывайте анекдот про прачечную!!!!))))

Лал Лал

моя профессия плотник , ну я её ещё не получил , ну скоро сдача экзаменов.

Анатоль

Классная .Вешать лапшу и постоянно быть на стреме чтобы не повесили мне

Vitalij Chub

Инженер радиотехник(ремонт и настройка компьютн\еров и офисной техник)

Сергей Ковальчук

крановщик грейдерист водитель строльщик моторист. дальше перечислять?

#!
##madе_In_Рай## !

Художник моделеер парикмахерского искусства и декоротивной косметики

Александр Мальцев

Юрист, я по жизни много знаю и в суд двери пинаю, как в дом родной. Шутка.