Ви
Виктория

А вы рады. что ближайшие полгода точно вакцинации от ковида не будет?

Ответы
Леонид Шубин

По барабану. Вообще, опасность сильно раздули. На масках получился навар более 44 миллиардов рублей. Сейчас придумают вторую волну, потом третью... Пока не перестанут покупать маски.

Ви
Виктория

трындец надоел уже

Леонид Шубин

Я бы по другому выразился. Боюсь - забанят.

Ви
Виктория

верю.другими словами вранье.а зачем сейчас активненько компании по приввкам срочным от гриппа?нам всем сделают

Леонид Шубин

Нагнетают страх. И опять же - деньги. Ведь прививку надо вывести, затем испытать, распространить по регионам... На это государство выделяет деньги, которые успешно распиливаются избранными...

Ви
Виктория

да

Майя Петрова

Я вообще её делать не собираюсь. Ибо доказано, что это не вирус, а бактерия... И вообще вакцины делаются и проверяются 5 лет.

Ви
Виктория

Хоть бы наше правительство поняло это

Олег Владимиров

От простого гриппа гибнет больше людей. Кто-то играет с нами, как с игрушкой, а мы ведёмся на всякую чушь.

Ви
Виктория

так вот не хочеься учатвовать в таких играх а нас насильно туа втаскивают

Олег Владимиров

Я и не играю. В общественном транспорте не катаюсь, в магазины хожу с адекватным персоналом. Смешит и бесит, когда вижу на улице людей в масках.

Ви
Виктория

это так. но если люди заходят в магазины бех масок.то штрафу.т на кругую сумму магазины

Олег Владимиров

Это не законно. Карантина никто не объявлял. Была самоизоляция. А такого понятия в законе нет.

Ви
Виктория

а зачем тогла прививают сейчас уже началию якобы от гриппа. обязаловка для взрослых.детей с разоешения родителей

Олег Владимиров

Мне тоже интересно, с какой целью мр ввергли в эту авантюру

Ви
Виктория

деньги закамешаны большие. только при чем мирное население не пойму

Слава Касьянов

Зря радуетесь! Если партия сказала, значит будет, и законом будет для всех, кроме избранных.

Александр Kãlis

Самого ковида в природе не существует .... Бред шизофреников ...

Ви
Виктория

согласна. но людям навязали и теперь криво вводят насильно реформы в образование и прочее.

Александр Kãlis

Кто дружит с головой Тому не навяжешь ....

Ви
Виктория

амвы знаете как учиться теперь будут дети в смены и с укороченными уроками?остальное будут дома выполнять.это путаница.

Александр Kãlis

Как ходили в школу дети Так и будут ходить это невозможно отменить ,как дышать воздухом

Ви
Виктория

у вас видимо никто не учится в школе?Я сама в образовании работаю,

Александр Kãlis

Будете молчать СТАДОМ СТАНЕТЕ .

Ви
Виктория

Родители пока молчат их слово может и поможет, если все будут протестовать

Наталья Баженевских

Так как жешь уже Россия впереди планеты всей)))

Sergey Semenov

Да все равно, главное больше без самоизоляций

Виктор Маркин

мне пофиг. я никогда не прививаюсь.😄😉

Ви
Виктория

счастливчик. с работы не потурили?

Виктор Маркин

я сам себе начальник был а сейчас пенсионер. 😆☕🍓😉

Ви
Виктория

счастливчик. но говорят что пенсинеров нужно привить обязательно но чуть позже

Виктор Маркин

только под наркозом. 😆😉

Ви
Виктория

вы молодец.

Виктор Маркин

я знаю свои слабости.😄

Андрей Каширин

Как то пофиг...хм..для счастия мало надо

Владимир Писарев

Я не подхожу по возрастному диапазону

Владимир Писарев

Вы работаете в Люберцах?

Ви
Виктория

да

Владимир Писарев

Когда то жили в Панках,а сын учился в Малаховке

Ви
Виктория

ок

Владимир Писарев

Удачи!!!

Роман Барсуков

да вроде сделали уже!привет ещё раз.

Ви
Виктория

вот именно

Роман Барсуков

пока не каких продвижений по вакцине нету тоже!

Ви
Виктория

это так

Роман Барсуков

инфы никакой

Ви
Виктория

да

Сергей Зимин

Нет ... я не могу путешествовать

Сергей Зимин

Чаще один езжу

Ви
Виктория

не вам виднее.Автостопщик?

Сергей Зимин

Нет ! Вы что !???? Я покупаю туры , снимаю хорошие авто , живу в очень хороших отелях, иногда частных гидов использую . Автостоп это не я

Ви
Виктория

молодец

Сергей Зимин

Стараюсь

Михаил Лозгачев

мне фиолетово мне она не нужна

Александр *********

я думаю будет намного раньше

Ви
Виктория

сейчас только в Москве набрают 400 тысяч добровольцев для вакцины и наблюдения на 6 месяцев

Ви
Виктория

для тестирования

Александр *********

просто сегодня я слушал большое интервью и оказываеться у нас есть ещё один центр в Новосибирске который занимаеться вакциной и разговор о том что они уже близки к завершению Это первое и второе начнут Вакцинировать медиков и учителей начиная с октября

Ви
Виктория

а как же Московские тестирования 400человек. а нам сказали и написали в оласти что с 7го сентября вакцинация от гриппа. но по желанию

Александр *********

а вот так вот Кому верить не знаю

Ви
Виктория

?поживем увидим

Александр *********

да верно Победительница

Валерий

да мне не холодно-не жарко

Друг Михаила

Даже не замлрачиваюсь

Алишер Амр

очень особенно детям

Ви
Виктория

да. Дега сплошные балерины.хотя нравится что худлжники того времени в Европе вовсю владели пастелью. а наши еще не умели только пробовали

Алишер Амр

а кто из наших нравится?

Ви
Виктория

Андрияка

Ви
Виктория

и множество не очень известных

Алишер Амр

это кто то из современных?

Галина

а мне и так не будет .

Кевин Живёт В России

Да рады что ты рада))

Ego Musicus

Не жалко старичков?

Ego Musicus

хитрые они.....не хотят копить на похороны....предприятие то все оплатит

Ви
Виктория

вряд ли.это частный случай. думаю. они уйдут с работы но не скоро

Ego Musicus

в 78 тока на кладбище

Ви
Виктория

наши крепкие

Ego Musicus

в горах что ль живешь?