Елена Крючкова

Вам встречался человек, который в серьёз шутит, например: ешьте дорогие грибочки, я сам собирал, хоть я и не разбираюсь в грибах, но выбирал самые красивые?!

Ответы
Язва Сибирская

Но это конечно самое заурядная шутка которую часто говорят за столом хотя конечно же все знают где он эти грибы покупает и у какой бабушки

Светлана Спицына

Да да , пригласила на чвй с вореньем , чай допит почти , а она - Вкусное вареньице?) Понравилось?) Сама собирала , волчьи ягодки)

Майя Петрова

У моих детей директриса школы такая была - шутила с очень серьёзным лицом, классно было! Чувство юмора у неё отличное.

Николай Костров

Да , есть такой друг, пришёл к нам с тортиком, - Ешьте мне не жалко, После такой фразы и тортик поперёк ... 😊

Warlock

..Мухоморы тоже не плохо выглядят..Если скушать в меру..Сработают как галлюциноген..

Людмила

да.. у меня муж такой был...Это называется тонкий юмор...С ним весело было всегда..

Lisovskiy.sergey

Конечно встречался, я могу также тебе сказать, что нибудь поинтересней

Lisovskiy.sergey

Но по чёрному юмору

Елена Крючкова

Не поняла?!

Lisovskiy.sergey

Шучу я Родная моя

Елена Крючкова

Какая я тебе РОДНАЯ?!

Lisovskiy.sergey

Ну вот опять, не понимаешь ты вообще юмора

Clan

Они ко мне уже не подходят, грибники эти. Я их ссаным веником гоняю.)

Евгений Во-Ин

ем.. но когда говорит человек о гомеопатии и здовом питание

Геннадий Смольков

Дедушка говорил: кушай, всё равно курям выкидывать

Донна Роза

Таких не встречала. Мои знакомые все адекватные.

Иванов Сергей

Среди врачей такие шутники порой встречались )

Та
Татьяна...

Кушайте гости дорогие,на базаре всё дорого)))

Алексей Пимяков

наелся один раз меня откачали а 5 ро померли

Елена Крючкова

От грибов?

Алексей Пимяков

да . маслят

Елена Крючкова

Обычно опятами травятся, а чтобы маслятами и не думала.

Алексей Пимяков

скорее это не маслята были это мы подумали

Елена Крючкова

Ну как же маслята можно спутать?!

Алексей Пимяков

а мы что .вроде эти и собрали . мы не вместе были . все отдельно и нарвались

Al
Alex

Слава богу , в грибах немного разбираюсь 🤣

Чи
Чин

Поешь, только завещание не забудь оставить

Сергей Шибин

Да и я такой же иногда бывает и не понимают

Ол
Олег

да... сестра у тестя с таким юмором...

Нептун

не, но интересно, чтобы меньше ели

Вячеслав Исаков

Откуда ты меня знаешь? Выжила?))))

Елена Крючкова

Я теперь ем только шампиньоны, а вот раньше в основном родители собирали разные съедобные грибы, разбирались в этом.

Вячеслав Исаков

Сегодня мясо с картошкой и грибами делал. Два часа как съели, пока жив)))

Елена Крючкова

Вкусно, а грибы какие, наверное из запасов морозилки????

Вячеслав Исаков

Ага. Брат развелся, запасы остались. Хрен его знает что они собирали..