Марсианин

Вот говорят про некоторых женщин "увела мужа". То есть чувства и воля мужа не предполагается?
И почему хотят его вернуть? Разве нужен такой муж, которого можно запросто уводить?
То же касается и "уведённых" жён.

Ответы
Andreea

Девочка всегда выбирает мальчика, сучка не захочет - кобель не вскочит, поэтому мужчину из семьи всегда уводит женщина... Если муж любит свою жену, он может не повестись... Мужчина может увести чужую жену только если она сама готова увестись, причём скорее всего её прельстила не его сексуальность, а наличие денег...

Марина Деревнюк

По-моему, виноваты не те, с кем изменяют и к кому уходят. Виноваты сами люди, которые изменяют и уходят. Ведь муж или жена это не машина, не вещь, не мебель. И увести или унести насильно человека невозможно. И возвращать человека, который предал, вообще не стоит. Предал один раз, значит будет предавать дальше.

Таяна

Перед тем как увести мужчине ломают силу воли и лишают его свободы выбора. Он становится овощем безвольным. Носок чистое и всего прочего такой мужчина заново учится жить, коммуницировать, зарабатывать. У меня муж сейчас заново всему учится. Я помогаю, направляю и поддерживаю... рождена же ангелом.

Анна

Да, меня тоже всегда удивляло желание мстить любовнику или любовнице. Как будто это любовница давала тебе слово быть верной или любовник обещал не изменять. А вот свою загугявшую половину семьи легко прощают

Романа

Я полностью с Вами согласна. Терпеть не могу мужчин, которые не могут определиться с женщинами. Ждут, кто победит, тому он и достанется. Зачем он нужен такой, не пойму.

Ann

Тоже не ясно и всегда почему то виноват левый человек, а не тот кто клялся и в горе и в радости)

Лора

вот тут я согласна с автором, мне так же непонятно, что значит увела, это что телок на веревке?

Натали Малышка

........увести можно лошадь, корову.....Ну а если "уводят" человека то он.... - лошадь, корова.....

Наталья Юсупова

Я тоже не понимаю этого и не признаю-«увела»,»отбил»-это как животное-отбили,увели.

Му
Мурзо4Ka

Лучше этого не делать, так как бумеранг может прилететь, если он так легко уводим))

Алексей Юрьев

Просто надо лучше привязывать мужа, например, за продетое в нос кольцо.

Епифания

Уводят мужика, это в порядке вещей. А попробуйте увести джентльмена

Ли
Лилия

Любого мужика можно из семьи увести,он и сам об этом мечтает втайне

Товарищ Сухов

Увести можно любого, слабовольного и не очень умного человека. Это касается как мужчин, так и женщин

Счастье Есть

Я увела. Ну как увела. Ей был нужен её заработок, но не он. Так и ушел

Z*
Z*Ирина*

чего только не бывает. .. но ведь не зря же говорят: не зарекайся.

Валерий Герасимов

Никто и никого из семьи избитым и связанным не забирает...

Марсианин

Да!

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Никто никого не уводит.Что-телки на верёвочке чтоли???

Улугбек

Есть - над чем серьёзно поразмышлять... 🤦‍♀️😟🤔

Татьяна Еремеева

Увести можно козла за верёвочку. Зачем мне козёл?

Евгения

Это просто игра слов. А итог один, как не назови .