Ковальчук Дэн

Вы хоть раз видели как девушки достают лифчик через рукав? А представляете что они могу сделать с вашими мозгами?

Ответы
Майкл Карлсон

Пришел гинеколог устраиваться на работу в автосервис. Мастер ему говорит:
- Сдашь вступительный экзамен - возьмём. Максимальная оценка - 100 балов. Сколько наберешь - так и платить будем. Задача - разобрать и собрать двигатель.
Гинеколог разбирает и собирает движок.
Мастер ошалело смотрит и говорит:
- 150 баллов и должность зам.директора сервиса!
Гинеколог:
- Как так, ведь максимальная оценка 100 баллов?!
Мастер:
- ..ну я всё видел..но такое!! 50 тебе за разборку, 50 за сборку ..и еще 50 за то, что все сделал через выхлопную трубу...

Слава Касьянов

Да, обращал внимание. И до чего же женщина может быть находчивой, когда нужно. Вот видел картинку из мира животных, так там какой то сайгак чесал себе задницу рогом. Вот ведь, до чего хитра живая природа!

Инна Т

К сожалению, мозги нельзя купить, взять на прокат и т.д. и т.п.))) а некоторым из нас они так бы пригодились)) я имею в виду женщин))) Так что ваши мозги в безопасности)))

Al
Alexc

в фильме про Данди-крокодила. а вот вживую - не припомню ! это кстати шедеврально - многое видел, некоторое даже такое что вся порнуха отдыхает. а вот этого - нет !!

Радость

У Вас всё впереди..

Al
Alexc

учитывая что мне уж не 20 - ваша фраза звучит как комплимент ! спасибо

Радость

Ну, конечно... Невозможно же прожить целую жизнь и не увидеть того, что каждая женщина делает каждый день...

Al
Alexc

моя жена не достаёт через рукав ... и предыдущая этого не делала ... мне теперь что - менять жён пока не попадётся та самая ?? 😂

Радость

Я подозреваю, в чём тут дело..

Al
Alexc

узкие рукава ? огромный лифчик ? или в чём ?

Радость

Не могу здесь... Уши, глаза..

Колосова Наталья

Очень удобный вариант кстати снятия нижнего белья, не снимая верхнее)) я часто так делаю)) А мозги уж кому какие даны))

Радость

Видели... Хм... Сама это проделываю. Ничего сложного....Не бойтесь, Путник, ваши мозги останутся при Вас.

Радость

Я это слышала... То, что ты в кавычки взял... Но когда к месту - очень забавно.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Здесь нередко пишут про то, что использование цитат это плохо, надо своими мыслями выражаться.

Радость

Я не согласна. Если уже хорошо сказано! Почему бы не использовать?

Радость

🤝🤗

Максим Jw

🙂 А вы представляете, что может сделать с вашим мозгом мистер Бин, сняв брюки через плавки? 🙂

Блуждающий В Тумане

не представляю, но мистера Бина помню, и того слепого что был рядом)

Галина

Я не только видела, я и сама так могу (я про лифчик) А вот чужие мозги мне ни к чему))))

Аццкий Ангелок

Через рукав-это извращение какое-то, Вот снять лямки через рукава-это другое дело

Andreas Aisenstein

Как интересно. Я наверное старомоден. Предпочитаю когда все снимают последовательно.

Аццкий Ангелок

🤣Это когда женщина одна

Andreas Aisenstein

Хотелось бы )))

Златка Золотая

Ни че го.... Вашим мозгом вы сами управляете.. И не надо мне тут Ляля...

Лекса

Ооо...они очень способные!!! Главное чтобы было что доставать!😁

Лекса

Сам поди это делал...😁

Alexsey

Я!? Хм... У меня неть лифчика, ну и сравнения

Лекса

Совсем не обязательно из своего...🙂

Alexsey

У женщин деньги!?;))) Вот за кого ты меня держишь!?;)

Лекса

Ну извини!!! Трудно мне представить такое!😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

😂Только при условии их наличия ))) потому что многие уже без них

Наталья Викторовна

С последним немного сложнее... Здесь тяжёлая артиллерия нужна!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Начинаю думать, что они и платье через лифчик сумеют снять.

Годана

Если есть "мозги" то уж точно девушки ничего не сделают.

Людмила ...🇷🇺

ООО это моё любимое занятие...когда домой прихожу🙃🙂

Татьяна Tatiana

Да....для меня это тоже загадка...сама так не делаю...

Ма
Марина

Пробьют ноготком, накрутят на пальчик и вынут!

Ел
Елена

сама умею так делать, и с лифчиком и с мозгами.

Ковальчук Дэн

Вообщем все за

Ел
Елена

вот именно,

Ковальчук Дэн

Спс всем

Ел
Елена

пжл.

Тата

Ну, это явное преувеличение! Подумаешь,мозги).