Марина

Либерализм в лесу: "что позволено Юпитеру то же позволили и Быку".)) Или что такое "Право человека на самоопределение? " 🖼

Ответы
Еп
Епифания

Человек сам выбирает национальность и веру

Марина

а зачем они нужны? национальность и вера

Еп
Епифания

Вам, может, и не нужны... Недаром в России говорят: Иван не помнящий родства

Марина

Волку нужны, овце нужны, а человеку зачем ещё какие-то деления?

Еп
Епифания

Люди разные!

Марина

или человек или нет и всё

Еп
Епифания

Папуас и француз всё-таки люди сильно разные

Марина

аа они ж приняли колонии)) так что смешались

Александр Шульга

Кто позволил ?

Марина

Марсиане)).. у них равенство и нам такое внедряют.

Александр Шульга

Была бы совесть,то и равенство можно было учинять.Однако,сейчас мусорщики управляют людьми.Некогда,они назвали себя ариями во сто крат-аристократами-каролингами(короли),вырезали практически все мужское население Яровой Руси(ныне Европа,а пишут о некой войне меж каролингами и меровингами),женщин ассимилировали.Просто уничтожение и захват.Теперь бывшие мажордомы величают себя аристократами и делят людей по религиям,классам кастам и пр. Вместо канонов установили свои заКОНы.Сами люди-человеки ничего не делят и не внедряют.Войны и революции,это удел тварей,а не людей.Либерализм ныне,нечто тварное и паразитическое.Кто-то ровный,а кто-то ровнее.Над тварями стоит нелюдь, основные фигуранты которой убыли с нашей Мидгард-Земли в 18-19 вв Многое станет очевидным,если не 2020,то вслед.Люди только начали просыпаться,после НОЧИ СВАРОГА и жаль,что Вы считаете это астрономическое событие "страшной сказкой".Вы уже девочка большая и наверняка начитанная и следовало бы знать,как подобная НОЧЬ вносит свои коррективы в жизнь планет.Земле еще повезло,её превратили только в полупустыню,а на остальных планетах солнечной системы сплошная пустыня,а одну планету и вовсе разрушили.Даже в Библии это частично отражено,но люди пока просыпаются.Земля уже прошла рубеж от ТЬмы к Свету и запущен процесс очищения планеты от паразитов,которым смертельно высокие частотные вибрации Земли.Хотели бы хлопнуть дверью,но уже не смогут.

Noname

Шо за юпитер?

Марина

пастух.

Noname

Какой еще пастух

Марина

Звёздный.

Noname

😏