Геннадий Попов

Для некоторых бизнесменов бизнес это способ «вытряхивать деньги» из карманов окружающих без риска попасть под статью уголовного кодекса?

Ответы
Александр Ф

Я бы ввел понятие "качественный бизнес" и все предприятия, ИП и т.д. не попадающие под это определение должны былибы быть закрыты.

Геннадий Попов

тогда много закрывать придётся

Александр Ф

Они должны быть закрыты. Там люди мучаются.

Ринат Фамутдинов

Постоянно "окучивают" менеджеры "Газпромбанка"... не надоели, а просто зае...ли...

Мила

Да, очень хорошо владеет этим искусством Усманов, например.

Артур. Владикавказ.

Деньги зло для человека, цены их всё равно бесят сильно!

Андрей Науменко

Капитализм суть хорошо организованная преступность.

Ни
Ни.tочка

Вопрос от обиженного,, окружающего,, не иначе.

Наталья

Что значит вытряхивать? Силой что ли?

Геннадий Попов

это образное выражение

Наталья

Вы сами решаете, покупать или нет. И ник о вас заставить не может.

Геннадий Попов

Ага, а звонят, сообщения шлют по "мылу", СМСки это всё "порядочные бизнесмены"?

Наталья

Пусть шлют. Мне вот вообще все равно. А на незнакомые телефоны я не отвечаю. Прежде чем ругать других, подумайте о себе.

Natalia Kendesh

Такой бизнес долго не продержится

Сам Самыч

Есть такое.. Но, есть и другие.

Anna🤣

Похоже, что так. А впш пример?

Anna🤣

Ну да. И ещё можно так. Я долго слушаю, соглашаюсь со всем. А потом сообщаю, что у меня нет, никогда не было и не будет счета в их банке.🤣🤣

Геннадий Попов

А я одного попросил закинуть на счёт побольше бабла и скинуть мне номер счёта 😁😄

Anna🤣

Правильно, совершенно верно. Так и должны делаться дела. Раньше говорила им - Ну откройте счёт, положите обещанных денег и не забудьте сообщить мне номер счета.

Anna🤣

А ещё я поэтому поводу вот что думаю. Где же наши высокие технологии? Сын сколько раз записывал на диктофон речи этих псевдобанкиров. Но хоть кто-нибудь просто попросил бы прослушать (там есть и над чем посмеяться). - это просто не нужно. Не говоря уже о каком-то распозновании голоса. (((

Игорь

Да. И практически для всех

Кирилл Морозов

Не читали вы Маркса.)

Геннадий Попов

Даже экзамен не раз сдавал

Кирилл Морозов

И правильно.

Та
Тамара

Так они и работают

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тоже суметь надо.

Геннадий Попов

Он умел. 🖼

Сабрина

бывают такие

Василий Тимощук

да, неужели ?!

Константин Саратовцев

Это для всех.

Людмила Канивец

Есть такие.

Георгий Ламбоцкий

кредит

Николай Смирнов

Точно.