Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

А вы обручальное кольцо носите?

Ответы
Валерий Гусев

Нет!!!!!!!!!!!! технические варианты. в спорте помеха а иногда и критерий. в технике контакт по току...а посему объяснив жене- она улыбнулась и сняла мое кольцо.Мне ты живой нужен))))))

Валерий Гусев

парус..Спорт. При шторме жал9 верека паруса) может зацеить колько и ты под волной........ в электрике касание кольцв фазы- тупо смерть.Еще объяснять??????

аа . понятно ..да .. резонно

Галина Золотарева

нет! мешает! и сережки раздарила и цепочки, а тут серебряную купила-надела,лимфоузел на шее как -то себя нехорошо повел, отдам тоже кому-нибудь и эту цепЬ!

а вы знаете .. ведь металлами прежде лечились

Галина Золотарева

однако мне от серебра поплохело

и я об этом ..что зная свойства металлов , можно лечить себя . Я свою больную маму кормила персональной золотой ложкой ...

и из украшений у меня только золото... Столовые приборы так же не использую из простых металлов ..Это всё исходит из моего внутреннего убеждения.. Я когда-то читала ...что офицеры русской армии в Первой Мировой войне .. практически не болели..в отличии от солдат ..так как солдаты пользовались алюминиевыми столовыми приборами. а офицеры серебро

Fedor Shkenev

Нет. У меня под ним палец чернеет. В смысле-не только под ним-а под любым...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

не снимая....даже когда приглашаю девушку...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

но я больше люблю серебро....

Александр Емельянов

Сарая скотина , оно у тебя в носу тварь

Людмила Преснякова

Да ношу но на левой руке я вдова

К.а.н.он

Нет. Не ношу побрякушки совсем.

Борис Никоноров

После развода сдал в ломбард

Тамара Бабич

Сняла....на всякий случай....))

Тамара Бабич

Не открывается.

Тамара Бабич

Тупая я...."по вашему запросу ничего не нашлось...". Но я видела эту картинку, вернее - чертеж...Это просто попытка "расшифровки"...На самом деле это невозможно повторить. Я о другом...Мне и в самом деле интересно, как можно обыграть творчески этот предмет.Жаль, я рисовать не умею.

я умею .. Тамар .. убегаю . спокойной ночи .

Тамара Бабич

Спокойной ночи!

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Все лежат в шкатулочке.

Егор Советов

И не носил - не было повода))

Годяй

какое кольцо, такая жарища

Валентина Рязанова

На левой руке, я в разводе.

Ольга Глинка

нет.Я его продала.

Ольга Глинка

почему ?Оно после развода не имело для меня никакой ценности.

Ты Против Че

Подаришь, буду:-)

Ты Против Че

🙂...подумал, ни буду ни за чтооооо!

Михаил Макаров

нет - холост!

Миша .. благодарю покорно.. но ..

Королевская Аналостанка

Уже нет

Королевская Аналостанка

Потому что , не хочу афишировать , что вдова

Александр Емельянов

Саида Блядина ёбаная !! Старая тварь ! Что же ты сучье вымя не выложишь своё фото ? Старая шлюха !
Прикрываешься блядь ? Прячешь свою морду ! Паскуда !

Простите меня ... я была бестактна

Королевская Аналостанка

Что Вы , это жизнь , даже и не думайте об этом ))) жизнь продолжается

Ход Конем.

Я ношу два.на мизинце и как положено, на безымянном.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Олюшка,не люблю я эти кольца..они мне мешают...лежат благополучно в шкатулке.

Ход Конем.

А я не снимаю.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

ношу

ну ничего ..зато мы до сих пор любим друг друга

Гульнара Нуртазина (Айсина)

это здорово, давно женаты?

конечно 30лет в будущем году

Гульнара Нуртазина (Айсина)

спасибо, всего вам доброго и хорошего!

Она

нет

Она

логично... незамужней носить кольцо

Она

когда была замужем носила.

ну .. у меня к нему очень трепетное отноение