Ал
Александр

галлюцинации-это хорошо????

Ответы
Роман Карпов

Галлюцина́ция — образ, возникающий в сознании, без внешнего раздражителя. реши сам хорошо это или нет, решать, на этот вопрос у каждого свой ответ.

Larisa Moreno

смотря что называть галлюцинацией, иногда это может быть совсем другое и можно этим пользоваться (например как ванга)

Батыр Джораев

Привет, ну не очень хорошо я думаю глюки это последствие психического расстройства или психической нагрузки на мозг.

Леночка Крижановская

Если приятные, то хорошо, а если плохие, то плохо... А так лучше обратиться к специалистам, они разберутся))))

Иван Мартузин

нет чувак, думаю нет. Прикинь, в очистных золото поголюница, да? Вот возьмёшь и нырнёшь от счастья.

Белый Ягуар

Классно наверное....Вы попробуйте заказать ООООГРООООМНУЮ КЛУБНИКУ....ну, или метисочку:) ЗАВИДУЮ:)

Кирилл Юртаев

ужасно плохо, либо тебе в психушку пора, или ты наркоман, ни чуть не лучше, выбор не больши.

Евгений Воронин

реальный мир...как то спокойнее.....а то кажется одно...а очьнешся...и в штанину непопасть

Евгений Горелкин

Над этим ещё долго будут спорить! Видение или галлюцинация!? Выход в Астрал или бред!?

Юлия Калинина

Конечно, как ещё увидеть столько всего интересного, при таком скудном бюджете)))

Юлия Фурдыко (Локайчук)

Бляяя.....не ловила,но думаю в здравом уме и твердой памяти находиться лучше. 😉

Светлана Майорова

Смотря где их испытывать, если в Гонконге, то это чревато смертной казнь...

Светлана Никитина

у меня их никогда не было я думаю это плохо но кому то очень даже нравится

Тамара Иванова

Чего же хорошего, но мы все оказываемся в их плену, особенно, когда любим!

Viktor Gereev

ну если учесть, что большенство великих имели галюцинации, то возможно

Татьяна 0

Это признак психического расстройства. Может для кого-то это хорошо

Евгения Гайдук

вы никому об этом больше не говорите, ладно...))) я никому не скажу)))

Татьяна Ка

Не правильное восприятие, видение - не не думаю,что это хорошо.

Татьяна Петухова

мы видим то что хотим видеть ,порой нас вводят в заблуждение.

Это Все Еще Я

еще бы!!! лежишь себе и смотришь... и никакого кина не нужно! 😄