🌺Е
🌺Елена🌺

Говорят майский загар полезен! Про обморожения майские кто-нибудь что-нибудь слышал?

Ответы
Сергей Новиков

Люблю снежок пушистый в мае, Морозец, легкий гололед, И лыжи снова доставая, В восторге я, что снег идет. Под снегом скрылись помидоры, Пусть кое-где торчит тюльпан, И их, однако, очень скоро Весенний заметет буран. И вряд ли я весну увижу – Изменницу и егозу… Май, снег, метель и скоро лыжи. И Тютчев зря любил грозу. Шёл май - девятый зимний месяц, Если считать от сентября. В режиме сутки через десять Шёл снег, парады серебря. Машины-поливалки утром Случайно залили каток. Из ёлок, сбережённых мудро, В домах разводят костерок. Обогреватели сравнялись В цене с квартирами в Москве. Электросчётчики, вращаясь, Взлетали массово к Луне. С таких погод в начале мая Сам Тютчев б поседел, как лунь. Котов и пледы закупая, Мы ждали с ужасом июнь.

Сергей Новиков

Не моё)

Александр Колосов

В мае первые тëплые лучи, но ультрафиолет более жесток. Я не медик, это не моё. А обморожения и в мае можно получить, если в Сибири, или в Якутии, Коми, Мурманск, Карелия и другой Север.

Forever Alone

Я не просто слышал а ощущаю частями на себе.. отопление отрубили слишком рано, вот и мёрзну дома как желе с гусиной кожей! Спасает только обогреватель! ыы 🥶

Максим Валюшкин

не слышно было -но наверное будет. и первым буду наверное Я. что то холодно дома однако. или думаете ,что всё таки стоит форточки закрыть?

:T
:Thinking:

Не слышал , сибиряки уже на отдыхе на море у меня в городе купаются , но я как местное теплолюбивое животное жду воду +22 и +30 в тени ))

Aziz Mamanazarov

а если ещё и гроза в начале мая так вообще избавляет от всех недугов, так хорошо становится аж смерть как хорошо)))

✔Н
✔️ Новости Дня

«Видим ведь игрища утоптанные, с такими толпами людей на них, что они давят друг друга, а церкви стоят пусты»,

Ваня Иванов

Ох Елена какая вы конкретная!..конечно,обморожения случаются и в маю,но только у отмороженных девиц.

Сергей К.

Очень холодная весна у нас на северо-западе ... прада на Урале наоборот лето пришло раньше времени ...

Валера Жуков

Вообще испортили весну, наверняка подлые Британцы постарались, пойду соседскому коту морду набью

Abstrakt User

Любой загар бесполезен.
PS сегодня у нас +6 было, прогноз на ближайшие дни – "холоднее, чем сегодня".

Нептун

уже на даче загорал когда балкон мазал, днем на солнце пекло прям, но недолго 😁 🖼

Огненный Муравьед

Я дядько, зашедший в годах, в 1978 было. На первое мая было +18 утром и -12 днем. Ничего, пережили.

Сармат Искандеров

Ха, я в молодости в Арктике работал, там в мае теплеет до минус 20)) Но уши отмораживались

Пан Стефан

Леночка, вылечим! Не беспокойся. Я гинеколог ... И не плохой. Всё будет хорошо!!

Badim Pohb

Нет не слышал, как и про майский загар, а чем он от апрельского отличается.

Лола Ололоева

У нас сезон майского вымачивания. А год назад я уже купалась в это время..

🌺Е
🌺Елена🌺

Загорать успели?)

Лола Ололоева

Какой там)) неделю на работе , а на выходных мокрый мрак)

🌺Е
🌺Елена🌺

Прикольно 😄..но июнь месяц тоже обещали прохладный

Лола Ололоева

А какие были планы.. Эх)

🌺Е
🌺Елена🌺

Ещё будут обязательно, лето ведь впереди 👍😊😉

A A

конечно, если поехать загорать на южный полюс, не почитав путеводитель))

Ма
Маша

В прошлом году поминали от жары 40-ка градусной ..Нынче замерзать будем)

🌺Е
🌺Елена🌺

Ну да)

Павел Павел

Татуировка у женщины на руке.. фу, как это пошло.. бредятина какая-то..((