Nadezhda

Какое лучшее, короткое стихотворение, или анекдот вы знаете?)))))?

Ответы · страница 11
Дмитрий Платонов

Колобок повесился ) Буратино утонул )...много таких было в детстве

Ко
Коляновна

Хотел подарить тебе книгу,да вспомнил,что у тебя уже одна есть..))

Рэйден

На конкурсе женской логики побеждает генератор случайных чисел

Королёв Александр

еж повесился,,, или колобок научился попой дишать или наоборот)))

Иван Формагин

стихи все позабывал а вот анекдотов много знаю но все длинные 🙂

Иван Формагин

Неа не буду не для того я сдесь чтобы анекдоты травить 😉

Nadezhda

Ну надо-же!!! А для чего??)))))

Nadezhda

Человек загадка прям!)))))

Иван Формагин

ну я бы не сказал что прям загадка ну если толь чуть чуть 😉

Nikolay Shvetsov

Девочка Таня купаться пошла. В среду нырнула,в субботу всплыла.

Александр Ерёмин

упала ложка и давай валяться; стоят два валенка, особенно левый

Вячеслав Хромов

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о м...нете в туалете.

Лисиц Рыжий

ах,как хреново в январе,когда удобства во дворе...(В.Вишневский)

Евгений Павленко

Ты видела океан а над ним закат твои глаза красивее восто крат

Nikita Орлов

Как я люблю, как я тебя жалею.... шипел удав, ломая чью то шею.... 🙂

Владимир Срывков

раз, два, три-пионеры мы, нашей мамы не боимся писаем в штаны. 😉

Наська Мешкова

Буратино утонул и подобные из детства) а так же куча матерных)

Владимир Сидоров

Я Вас люблю, а хо_Оли толку!... Ебо_Оться хочется как ВОЛКУ!!! о_О

Erik Kengitaev

- официант,почему пельмени холодные? - так ведь они сибирские.

Руслан Сафин

Осень наступила, падают листы. Мне никто не нужен, кроме ты))))

ОК
Оксана Корнейчук

Осень наступила, падают листы. Мне никто не нужен, кроме ТЫ!)))

Николай Колюня

Сидит ковбой на рельсах,другой садится и говорит:Подвинься.

Маринка ♥

Дети саперов едят манную кашу не задевая комочков.

Николай Колюня

Колобок'вешается',а Буратино 'топится')

Маринка ♥

А ёжик бреется, надо ж зверей в лесу кормить )))

Ев
Евгений

И вроде все достаточно пи...дато ...но все равно какая-то х...ня

Антон Касперский

Наступила осень. Падают листы.
Мне никто не нужен. Только ты.