Nadezhda

Какое лучшее, короткое стихотворение, или анекдот вы знаете?)))))?

Ответы · страница 3
Андрей

Продвинутая девушка пригласила друга-студента остаться у нее на ночь.
-А папа с мамой разрешат?
-Папа с мамой охотно разрешат, но сегодня будешь спать только со мной!

Nadezhda

)))))))))) О Боже.. НЕТ!!! У меня муж Слава!!!!)))))))))))

Nadezhda

😄 Да ладно!!! ))))))) Он у меня не минута, эт точно!))))))))))

Андрей

Карлсон не знал, как объяснить малышу, что намордник в спальне родителей еще не значит, что ему подарят собаку.

Nadezhda

😄 Мужик увидел надпись на дверях женского монастыря: "С%кс с молодыми монашками - 500 у.е.". Постучал, открыла прелестная монашка, приняла деньги и говорит:- Я пока приготовлюсь, а вы пройдите, пожалуйста, по коридору в последнюю дверь направо.Мужик быстро прошмыгнул к указанной двери, открыл, снова попал на улицу, дверь за ним закрылась. Обернулся и видит на двери табличку: "Сегодня вас поимела сестра Мария".

Андрей

Братья Запашные суют в пасть тиграм голову. Что сует в пасть кошкам Куклачев, можно посмотреть на его выступлениях для взрослых.

Се
Сергей

Дед рассказал,когда я был маленьким: Шёл я лесом,видел Кузю ,а у Кузи хрен на пузе.) или вот ещё:Как дед бабку завернул в тряпку,поливал её водой,что бы сделать молодой.

Nadezhda

:-D:-D:-D:-D Весёлый дед!!))))))

Сара Фомина

Встречаются два друга. Один весь перевязанный. "Что с тобой?" Друг отвечает: "Ехал на велосипеде в темноте. Смотрю два огонька светятся. Хотел между ними проехать".

Nadezhda

:-D:-D:-D:-D Нормально прокатился!!))))))))

ДА
Дмитрий Атучин

Я желаю очень чтоб положили меня в гроб.молодого сильного в свежий гроб осиновый соберется вся родня чтоб оплакивать меня тут я втану с песнею тото будет весело.

Алибайрам Аль - Акбели

идет бабка по улице, в одной ноге сапог, в другой валенки.Спрашивают почему она так оделась. В ответ: передали же синоптик, что местами будет снег, местами дождь

Влад Чепкасов

С похмелья влез в стакан - эк надо ж извернуться! Но беспокоит мысль мучительно одна, что шея коротка - до дна не дотянуться, и короток язык - не долакать до дна!

Влад Чепкасов

кот!

Nadezhda

)))) Теперь всё на местах!)))))

Влад Чепкасов

ура!

Ilshat Ahmetshin

Вот пожалуйста - Вова как твоя фамилия?
- Марья Степановна, моя фамилия символизирует то что вы каждый день берете в рот!
- Не дерзи мне Х..в!
- Вообще-то я Ложкин!

Oleg Simanov

— Юлька, а давай возьмем только самое необходимое — коньяк и лыжные палки!
— А лыжные палки зачем?
— Я так и знала, что насчет коньяка вопросов не будет)

Дмитрий Иванов

- Дорогой, угадай, что я подарю тебе на 23 февраля!?
- Носки.
- Вот обязательно нужно было всё испортить, блин!? зачем ты вообще, придурок, угадывать начал?!..

Nadezhda

😄 😄 😄 всё испортил!!!!!

Дмитрий Иванов

- Мама, я влюбился.- А как её зовут? А она умеет готовить? А какую музыку она слушает? А какой у неё любимый поэт? Она занимается спортом? Вы уже целовались? Почему раньше не сказал? Дать денег? Мороженое ей купишь, когда гулять будете.- Папа, я влюбился.- Баба?- Баба.- Норм.

Оксана Лимонова(Калашникова)

"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.»

Владимир Максименко

Платить не надо за такси,и боулинг бесплатный также ,за рестораны не платить.И понимание однажды пришло для Гали почему,лишь в сауне прийдя к нему...

Владимир Пупин

я загадку знаю: у пети в карманах 4 яблока, у коли в карманах 3 яблока, у васи в попе 129 грамм крупной соли. Вопрос: в кого из них стрелял садовый сторож?

Лиза Малахова

Я живу сегодня... я сегодня рада...
Я поймала лучик Счастья и Тепла!
С Добрым утром Солнце! С Добрым утром.. Небо!
Я живу сегодня... жизнь моя светла!))))))))

Ivan Rayu

короткий анекдот,К.Маркс и Ф. Энгельс это не разные люди,это муж и жена.

Серж Новиков

На лице любимой промелькнула тень,
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий.
Последнее, что помню я в тот день,
Был черный диск чугунной сковородки...

Алексей Несонов

На счет лучшего - не знаю (есть разные). Например: "Можно и не быть поэтом, но нельзя терпеть, пойми, как кричит полоска света, прищемленная дверьми..."

Азамат Айтпаев

Опасайся плениться красавицей, друг!

Красота и любовь - два источника мук.

Ибо это прекрасное царство не вечно:

Поражает сердца - и уходит из рук.

Азамат Айтпаев

🌹Много сект насчитал я в исламе. Из всехЯ избрал себе секту любовных утех.Ты - мой бог! Подари же мне радости рая.Слиться с богом, любовью пылая, - не грех!

Азамат Айтпаев

В одной руке цветы, в другой - бокал бессменный,Пируй с возлюбленной, забыв о всей вселенной,Покуда смерти смерч вдруг не сорвет с тебя,Как с розы лепестки, сорочку жизни бренной.

Наталья

говорят что бобры добры
добротою бобры полны,
если хочешь себе добра,
нужно сразу позвать бобра!
Если ты без бобра добр,
Значит сам ты, в душе бобр!

Ра
Рауф

к сожалению не могу ответить на этот вопрос, так как для кого как, кому то шутка, кому то стих, а кому то и улыбки хватит для поднятия настроения!!!

Геннадий Венцель

Горячо всей душой до скончания века Одного я люблю на земле человека. Он- прекрасен! И скромно скажу не тая: Этот лучший из лучших, конечно же, я!

Nadezhda

👍 👍 👍

Василиса Мудрая

Приходит Вовочка из школы, дает папе дневник почитать. Папа читает: «Русский-2, математика-2, физика-2,….Пение-5. Господи! Этот дeбил еще и поет!»)))

Nadezhda

:-D:-D:-D:-D:-D:-D Ааахах... Точно!!!!!