Nadezhda

Какое лучшее, короткое стихотворение, или анекдот вы знаете?)))))?

Ответы · страница 5
Злобный Андрей

-На бомжей гляжу я с интересом,
-Нет, они совсем не дураки.
-Целый день я в офисе со стрессом,
-А они с бутылкой у реки...

На
Наташа

кто как может, тот так и живет....

Злобный Андрей

У кого на что шишей хватает... )

Котик - Наркотик )))

бывает в жизни так паршиво... что даже чай не лезет в глотку , а лезет в глотку только пиво - которым запиваешь водку ! )))

Александр Подольский

сидит воробей к нему подлетает орел и говорит ты кто? Воробей отвечает : ОРЕЛ я. А что такой маленьий? В детстве болел.

Виктор Бушкевич

Встретились подруги после отпуска.Одна спрашивает:Где отдыхала?Что привезла?Вторая:В Египте,к врачу ещё не ходила!

Алексей Земсков

В детстве мне мама заплела в косу цветочек. Было очень красиво, но уж очень больно бил по спине глиняный горшочек.....

Abik A

Зима настала,холодно стало.Птички гав..но перестали клевать,чья то корова забор обасра..ла.Ну и погода,е..б твою мать

Ны
Ныряльщик

Вижу в зеркале страшную рожу. Вся помята, небрита, грязна. Этот, в зеркале, видит все тоже. Он бухал до утра как и я...

Nadezhda

Скромно как-то... Уж числа до 15-ого точно....

Ны
Ныряльщик

Не, это жестко. Я тогда 4 уже из мира иного не вернусь...

Ны
Ныряльщик

Неподготовленный к таким нагрузкам! Но тренеруюсь! Печень довольна)))

Nadezhda

)))) Овесол попей!))))) Что-б совсем рада была...

Ны
Ныряльщик

Да не, она пока справляется

Roman Roman

Душа поёт и хочется арбуза,а в прочем виски тоже подойдёт!Меня сегодня посетила муза,а может шиза кто их разберёт!

Николай Наумов

Короткая история с забавным концом. Горит крематорий, дверь заперта а сторож изнутри не может ее открыть.а-ха-ха.

Венера Садыкбаева

Муж с женой спать ложаться спать .Жена мужу говорит -возми меня !Муж говорит -че дура чтоли !!Я ж не куда не еду!!!!@

Ербол Нургалиев

Блондинка пишет смс подруге блондинке; 37.5... Всё болит... Ответ от подруги; - Дура чтоли не могла найти по короче! ?

Cергей Лекомцев

Когда я нес диван на спине, от тяжести пот с меня капал. И вдруг я увидел тебя с другим я сел на диван и заплакал.

Cергей Лекомцев

анекдот старый. Встречаются три мужика американец говорит: "У меня было столько женщин, сколько листьев на этом дереве". Француз говорит: "У меня было столько женщин, сколько звезд на этом небе". Кавказец говорит: " Слющай крупа манка знаишь да?, семь мешков.

Nadezhda

😄 😄 😄 😄 Вот это темперамент!!!!!!!

Nadezhda

🙂 Надо было Русского туда...))))))))) Тоже вряд-ли отстаёт...)))))

Главстерх

Анекдот: "я родился в такой бедной семье, что если бы я родился девочкой, то мне вообще нечем было бы играться" 😉

Ю~
Юля ~

..Если станет сердиться матьИ отец не будет пускать,Все равно я приду на свиданье,Чтобы ни было-можешь ждать!!!!

Rasta Rastaman

Ах, красавица, сердцем моим Ты, конечно, легко овладела. Но моим кошельком овладеть — Не такое уж легкое дело.:)

Ленивый Тролль

Чем больше живу я на свете, тем больше убеждаюсь на дню... Одни несут ахинею, другие просто х.....ю. (В.Вишневский)

Алексей Чубаров

Научился ежик опой дышать,сел на пенек и задохнулся,а потом вспомнил что ртом умеет дышать,встал и побежал!)))

Анатолий Гребенкин

Шеф: — Уважаемая Яна Евгеньевна Банько! Прошу Вас в документах ставить инициалы после фамилии... (Я.Е.Банько)

Nickson.

из кинофильма" Синьор Робинзон "-МОГОНИНИ БРОА!!!!!Что обозначает в переводе с туземского -СОЛНЫШКО ВСТАЕТ !!!!

Владимир Савин

Я хочу подарить вам цветы....Не букет,а цветущее поле, Простота,но земной красоты Ничего нет прекраснее боле!