Flame Of Shadow

Чем отличается истома от эйфории..?
Вы как ощущаете эту тонкую грань..?

Ответы
Лисий Хвостик

Экстаз перетекающий в эйфорию - ощущение счастья, потом просто летаешь пару дней, а истома - чувство удовлетворения, все мышцы расслабляются, тебе очень хорошо, но порог ощущения счастья не пройден... 🤭

Романа

Истома - это расслабленность, ленивое состояние неги, томления. Эйфория - радостное возбуждение, эмоциональный подъём.

Саша Аут

Эйфория это во время, а истома это уже после)

Романа

🙄

Саша Аут

😁зато доходчива разница

Романа

😁

Юр
Юрий

А что, её надо ощущать? Я думал, её кушают. А тут эвоно оно как...

Nick Moslem

Это разные понятия и двже не близки по смыслу

Тимербулатов Рамис

После косячка истома,а после водки эйфория🙂

Три3Ло Zloe

До , и после - нечего мудрствовать лукаво.

Flame Of Shadow

Немного не поняла о чем Вы…

Три3Ло Zloe

Истома - это до того действа , что дарует эйфорию - типа предвкушение , предчувствие - томишься в ожидании - истома . А эйфория - это уже последствие этого действа , которое томило истомой предвкушения . До и После . Всё просто.

Flame Of Shadow

А Вы правы….🙂

Три3Ло Zloe

Ведомо что Верно...

Flame Of Shadow

Вот посмотрела с разных углов..и стал понятен Ваш ответ..
благодарю🙂

Три3Ло Zloe

Благодарствую и Вам 😊

Flame Of Shadow

☺️😊

Ру
Рубен

А что это такое?, или с чем это едят?....

Flame Of Shadow

Ощущения

Ру
Рубен

Ощущать многое что есть, а вот эти слова,,(истома и эйфория),что это такое?

Flame Of Shadow

Погуглите.

Ру
Рубен

Сейчась будем общаться или будем по гуглю прогулку организовать?...😀

Flame Of Shadow

Я не люблю общаться с ироничными людьми ,хотите знаете что Вы не знаете значения слов «истома»и «эйфория»?!

Ру
Рубен

Каждый челавек сам выбирает, скем ему общатся,,, это ваша права, но то что не русский челавек не знает значение однаво или второго слова, это не обозначает,что не стоит с ним общатся,,, может он развит с такими знаниями,что вам даже не снится, по этому лучше было бы вам не ответить,чем так в лоб сказать....😄.... не обижайся, я не ругаюсь....😉😀🌹

Мишка Квакин

Это совершенно разные понятия

Зд
Здравствуйте

Истома более кратковременна

Зд
Здравствуйте

Истома-расслабление после физ напряжения

Зд
Здравствуйте

Что ты за балбес,а?

Flame Of Shadow

Вам не знакома значит истома от вкусной песни..?
в первую очередь это моральный фактор.
Предвкушение -это тоже истома..но накал эмоций просто менее выражен-но он присутствует.

Зд
Здравствуйте

Отвали,дебил...если ты хочешь обосраться,докпзывая чушь,это не значит,что сия чушь имеет место быть

Flame Of Shadow

Ладно.

Адажио

Истома-нега,а эйфория-полёт!

Flame Of Shadow

Солидарна с Вами🙂

Адажио

🌅🌄

Ол
Олег

нихекра себе тонкая!...

Ильназ Ахтямов

а джана?

Flame Of Shadow

Это другое -это душа.

Ильназ Ахтямов

нет , это у буддистов степени эйфории.

На
Ната

Никак

Андрей Лапин

да