В.
Вишенка ......

Самое глубокое заблуждение женщины:
- «Он изменится!»
Самое глубокое заблуждение мужчины:
- «Она никуда не денется!» Согласны? )

Ответы
Александр Кондратьев

Самое глубокое незнание женщины почему был матриархат и в чем была его причина, Самое глубокое заблуждение мужчины, что он него чего то зависит)

Леонид Музафаров

Женщина думает что ее муж изменится, а он не меняется. Мужчина думает что его жена не изменится, а она меняется.

Владимир Титов

Это верно для обоих. Наоборот тоже. Два самых больших заблуждения всех.

Ворон

Нет. Самое глубокое заблуждение мужчины:" Она останется прежней

В.
Вишенка ......

Тогда скорее это ЕЩЁ ОДНО ЗАБЛУЖДЕНИЕ )

А. А.

С первым точно... со вторым если и денется то вернется...))))

А. А.

та же фигня.... только еще обиднее...

В.
Вишенка ......

Почему обидно то? Мужчины тоже иногда отказываются от секса. ..Устают, например, на работе. Вечером лёг и уснул...а утром с новыми силами всё наверстали 😉

А. А.

это понятно.... а женщине то чего уставать... целый день дома ничего не делает а потом бац и устала...

В.
Вишенка ......

Я работаю )

А. А.

это уже плюс...

Александр

Хм...Видел,как менчются,но видел и как деваются.

В.
Вишенка ......

При чем деваются гораздо чаще, потому меняются очень редко. ..

Александр

Ага.

S D

Мужчины, как всегда, не заблуждаются

В.
Вишенка ......

Ну да. ..ну да. ....

S D

А главное женское заблуждение в том что они считают что мужчины заблуждаются

В.
Вишенка ......

Да да да. ....

S D

Да..Да...Да!!!

Юрий Н..))

ага)))

В.
Вишенка ......

Ты мой хороший! !!! Соглашаешься со мной. ....Пупсик 😚😚😚))))))

Юрий Н..))

😁 ☕ 🍰..Ня ..

В.
Вишенка ......

🍒🍒🍒🍒🍓🍓🍓🍓 И тебе "ня" )))

Юрий Н..))

Спасибо😗 😉