Татьяна *

В Норвегии забили 40 оленей, которые пересекли границу с Россией и вернулись обратно.ВОТ НЕ УБЛ...КИ ЛИ ЭТИ "ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ"ЕВРОПЕЙЦЫ?

Ответы
Стас Васильев

В России вытеснили лям наверное кто пукину не подмахивать, убили Немцова, отравили и как террориста осудили клоуна Навального, шамана Яшу Габышева. Признайся, ты топишь за власть.... Швабру в очко боишься...? Или новичка???

Татьяна *

Дебил бандеровский. Сидит в Польше или Германии, воевать за свою любимую окраину не хочет. Лучше побираться в гейропе. А насчет очка-так это за это украинцы и топят, в гейпарадах участвуют

Просто А...

я уже высказал своё отношение к этой ситуации.. такой вопрос (не вопрос) уже задавали здесь. Я так понимаю, вся Европа больна русофобией... Ненавидят даже животных если они прикасались к России (((

Татьяна *

Да, заявлять о своей независимости и целиком зависеть от доллара-вот свободная Европа

Просто А...

Европа полностью куплена США. Скоро США выведут основные активы из Европы на свой континент и Европа останется в полной заднице... Своих ресурсов у них уже давно - НЕТ! А США заберёт всё эффективное производство.

Татьяна *

Да, верно. Это ж надо мозгов не иметь совсем. Недаром США ставят во главе европейских государств недоумков

Просто А...

Ставят коррумпированных недоумков к власти. Пытаются полностью блокировать поток энергоресурсов из России и подсадить на свои углеводороды, чтобы зависимость была полной и безвариантной.

Татьяна *

Ну да. Рабочая схема)

Alexandr Tokman

оленей пожалели? а пожалеть 500 украинских детей убитых рашистами слабо?

Татьяна *

Иди в жопу, бандерлог! Донецк не был украинским городом? И детей там не бвло? А Луганск?

Yury Kozhevatov

Какой-то секрет...вроде они были истощены,в предсмертном состоянии

Yury Kozhevatov

В Дании дельфинов раз в год зверски убивают...а у меня пенсия,вероятно,ок.16000 рублей,медленное убийство,если на неё жить...

Татьяна *

В Японии?

Yury Kozhevatov

В Японии дают годовую пенсию в месяц и НЕ ВОРУЮТ(не досталось им,,пересидента мира,,)!

Татьяна *

Так и что ныть, раз вы в Японии?

Yury Kozhevatov

Так подыхать ехать придётся в СВП,северный воровской паханат,уже силы кончаются...ужас...

Анна ***

Это у них так выглядят пресловутые европейские ценности

Татьяна *

Ага... всё ценнее и ценнее

Вера Гудкова

Остаётся только удивляться насколько Мир сошёл с ума.

Татьяна *

Нашествие уродов

Иван Егоров

А вам не кажется что это вброс, ложная информация?

Татьяна *

Не кажется. Пару лет назад в Бельгии в зоопарке убили и разрубили на части жирафа прямо на глазах у детей

Иван Егоров

Слышал про это.

Красивая... Жуть

Русофобия сильнее европейских ценностей)

Татьяна *

Точно!

Ви
Виталий...

Откуда вы только такую дичь черпаете..

Георгий Клинцов

Консервов наделают и нам продадут.

Василий Стеклов

потомки гордых викингов🙄🙄🙄

Татьяна *

Ага...мясники

Dr
Dreamy

Да надо сначяла побывать там.

Татьяна Юрченко

Моральные уроды👍

Ирина

Маразм крепчает

Вячеслав Чистяков

Не то слово!

Татьяна *

Просто уроды

Бо
Боka

Убили, чтоб не платить России за выпас на её территории.

Вячеслав Чистяков

Понятно

Бо
Боka

Прагматики, бля

Бо
Боka

Ограждения у них худые, не хотят ремонтировать. Вот и шастают олени туда-сюда

Вячеслав Чистяков

Оленей жалко, они -же не знают, что скандинавы долго думают, а потом вляпываюся в гоВно НАТО

Алексей Генералов

Они и есть

Лев Полыковский

Согласен.

Александр Рюрикович

Аха.😫

Пушистый Инквизитор

Козлы