Наталья Лиждвой

у тебя есть пирсинг или тату?

Ответы · страница 2
Виктор Горяев

щас у всех пирсинг или тату ты хочешь быть как все с тату или пирсингом

Елена Бурова

А какое Вам дело, что у меня есть - пирсинг или тату, или и то и другое?

Гр
Григорий

Нет, и никогда в жизни не будет на мне этих извращенских "украшений"

Евгений Таджиев

Человек - по образу и подобию Бога. Для меня это неприемлемо. Грех.

Иван Булавин

Не , тока родинки .... один раз палец проткнул , не понравилось ...)))))

Татьяна Лисютина

Нет! Я люблю свое тело и не хочу причинять ему боль и портить его.

Мария

да! мне 60 лет !! губы,брови ,глаза!!! нет проблем - всегда в порядке!

Иван Востриков

НЕТ!!!И суну сказал!!!!Только НЕТ!!!!После войны и шрамов хватает!!!

Виталий Косоруков

Не нужно это, так как человек и есть то что называют прекрасным!

Вячеслав Розвадовский

Когда то было проколото левое ухо. Но это было сто лет назад)))

Стафеев Сергей

Нет не увлекаюсь но не осуждают других если им это нравиться

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Звучит все как изнасилование, слова какие-то неблагозвучные

Игорь Хромов

есть детские еще татушки которые назавались наколки раньше

Майя Петрова

нету - как-то сразу на ум приходят дикари с палочкой в носу...

Таяна

Проколоты мочки ушей. И на этом все, ни тату ни других дырок.

Sergey Veremchuk

Я что,ПАПУАС?Только дикари и дебилы носят эти знаки отличия

Динара Мукимбекова

нет..но люблю рассматривать красивые тату...сама скорее нет

Евгений Бажов

есть тату буква Е на левой руке ещё в восьмом классе сделал

Эльмурза Джаналов

Нет и мне не надо этого. Ненавижу когда у девушки есть тату.

Мистер-Х Мистер-Х

Да, на руке есть тату, это когда в детстве делали манту 😂