Надежда Гудкова

что такое брак!

Ответы · страница 3
Александр Седуш

С улыбкой - Хорошее дело браком не назовут! А если серьезно, то это договор о любви, доверии, уважении, взаимоподдержке...

Иларион Зинченко

Прежде всего уважение и понимание.. Друг друга.. Хотя "хорошее" дело браком не назовут..Люди забракованные холостяками...

И.
Ирко ...

форма отношений между женщиной и мужчиной, устанавливающая их права и обязанности по отношению друг к другу и к детям)

Татьяна Кулакова

взаимопомощь и поддержка, понимание и разделение чувств во всём....тётенька в загсе так говорила, а там как получится

Елена Ткачёва

У этого слова несколько значений .Брак - некачественная продукция ,брак - союз двух людей ,объединяющий их в семью .....

Генриета Секацкая

Производственный брак - продукция, изделия, полуфабрикаты, детали и т.д. не соответствующие по качеству стандартам

B- Boy Uno

Это когда она согласна посвятить тебе свою жизнь и создать новую, а ты согласен сохранить то, что она даст тебе 🙂

Татьяна Медникова

Если Вы создали семью, это хороший брак, если на портачили на работе, это плохо, такой брак может стать вам боком.

Лариса Смирнова

Несправедливо жизнь устроена: близкие люди — далеко… далёкие — близко… А, недалёкие — сплошь и рядом!!!

Юрий Маринин

Брак не есть Брак ибо согласно постановлению Совнаркома от 1936 года Брак принято считать товаром 3 го сорта ...

Елена Рекова

смотря какой вы имеете в виду если гражданский то это все тоже самое только без колец и штампов в паспорте

Татьяна Мотрич

Одна из форм совместного бытия мужчины и женщины. И, во всех культурах – предпочтительный финал сказок! 🙂

Елена Субаева

это как у Райкина,пуговицы пришивает один ,рукав другой,вещь носить не возможно! поэтому БРАК а нуженСОЮЗ

Гомзиков Леонид

Изделие, проект, союз дух разнополых лиц, не пригодные к дальнейшему использованию или существованию!

Н@стя *

брак это когда две половике сердце хотят соедениться и ить до гроба но не укаждого это получаеться

Нурыдин Хабибулин

Брак — продукция, не соответствующая установленным нормам или имеющая производственные дефекты.

Natali Shelkovica

и в загсе...

Ni
Nic

Государственная регистрация отношений по закону гражданского кодекса. Короче денежка имущества

Наталья Иванова

Брак-этокогда 2 человека,которые любят друг друга,решают создат ьновую яйчейку общества,т.е семью

Владимир Кийко

К сожалению слово неподходящее для союза двух сердец...потому многие терпят крах в отношениях...

Ира

продукция, изготовленная с нарушением технологии и не отвечающая государственному стандарту!

Natali Shelkovica

мирное сосуществование двух нервных систем))