Ольга - Ассоль

В Китае запрещено спасать тонущего человека, так как это является вмешательством в его судьбу.

Ответы · страница 3
Борис

Кабинетное измышление, мне кажется...

Il
Ildar

лучше нарушить закон,чем совесть

Александр Павлик 守る

живи по закону не совершай не законные действия , может ему так хочется

Ирина Зинченко-Максимова

а не потому _что народу там много

Людмила Куклина

Это сообщение для сведния ?

Наталья Л

)))))))))))))))))))))))для чего же еще то

Света

А если он твой ребенок?

Александр Павлик 守る

это вмешательство в судьбу

Бу
Булат.

-А в Стамбуле, во многих районах, считается неприличным разгуливать в коротких шортах…А -Курение полностью запрещено в японских общественных учреждениях и на транспорте, включая железнодорожные станции в радиусе 50 км от центра Токио. ☺️

Бу
Булат.

Да задоллбали эти куряки.Я бы вообще запретил продавать табак в России..

Бу
Булат.

да вообще он не нужен..

Александр

Гониво...нет такого.

Наталья Л

Гониво...нет такого.

Евгений

А лечить больного?

Дария Неглиженская

мы же не китайцы!

Александр Павлик 守る

конечно нет , а это о них закон

Дария Неглиженская

глядя в окошко,можно только удивляться

Елена Дробчак

и что..посадят?

Елена Дробчак

да уж..действительно..герои..

Марина Ежевик@

Это отбор 😄

Василий Сендык

Неправда.

Наталья Л

докажи

Наталья Л

а что за ответ тогда...............

Василий Сендык

Да не может этого быть, мы же разумные существа.

Наталья Л

а мы человеки)))))))))))))))

Ирина

глупость)

Ирина

именно)

Ирина

)

Галина Мамаева

Кошмар!!!

Галина Мамаева

Сколько проживает в Китае?

Галина Мамаева

Этим всё и сказано❗

Ринат Шакер

а учить?

Ехидна Болотная

Фигассе

Андрей Мягков

ВРАНЬЁ.

Наталья Л

причем сша тут

Андрей Мягков

ВЕЗДЕ ЕСТЬ СТАРЫЕ ЗАКОНЫ.это законы, которые были в старину приняты. никто им сейчас не следует. в россии есть закон запрещающий кормить домашних животных человеческой пищей (со стола). Вы об этом знали? Ну так и в этих странах об этих отживших законах 90% населения и не слышало.

Наталья Л

это есть ............некоторые с первого взгляда абсурдны.....................наверняка был прецендент

Андрей Мягков

НЕ НАШЕЛ НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ ПРИМЕНЕНИЯ.

ПЕКИН, 17 июля. Туристка из Мурманска, рискуя жизнью, спасла тонущего молодого человека в китайском городе Циндао, сообщает агентство Синьхуа.

Согласно видео, которое агентство выложило на своей странице в Twitter, инцидент произошел в минувшую субботу в расположенном на берегу Желтого моря курортном городе Циндао, популярном среди русских туристов. Двадцатидевятилетняя Женя из Мурманска плавала в море, когда заметила тонущего молодого человека, который находился в 20 метрах от нее, сообщает РИА Новости.

"Развернулась и поплыла к нему", — говорит Женя. По кадрам видно, что девушка находится в больнице.

"Когда я к нему подплыла, он ухватился за меня, и я потащила его к берегу", — цитируют девушку СМИ. Вскоре силы россиянки иссякли, но, к счастью, подоспели спасатели, которые вытащили их на берег и оказали первую медицинскую помощь. После этого их обоих доставили в местную больницу.

По сообщениям китайских СМИ, россиянка уже вернулась на родину. Благодарность девушке пришли выразить многочисленные друзья и родственники спасенного китайца.

Владислав Афанасьев

ни фига

Светлана Дорошенко

Бред

Наталия Балынец

Да