....

Женщины больше всего не любят в мужчинах твердость, но именно за это уважают. Мужчины, уступая женщине, не боитесь стать "тряпкой" ?))) Или вы уже в этой роли?)))

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Подкаблучник

Порой мне намекают:
«Подкаблучник…
И от своей жены ты никуда!..»
Бывает, что от этого так «пучит»…
Я знаю лишь одно, и навсегда:
Живу я со своею половинкой,
Уж больше тридцати годков прошло!
И нет у нас краёв,
всё – в серединке,
И тихо, мирно в доме за столом.
За столько лет ни разу слова мата
Не сказано,
и грубость - не слыхать!
У нас, как говорится у Сократа,
Уж если что,
то лучше промолчать…

Иной в надрыв:
«Моя, попробуй, крикни!..
Я главный!
Вмиг узнает: кто есть кто!..»
Но только лишь жена на него цыкнет!..
Подлапотник,
и больше он никто!

Другой кричит: «Смотри,
вот я – свободен!
Я не пойду в семейную тюрьму!..»
И, будто бы неплох…,
не глупый, вроде…
А, просто,
он не нужен никому…

Уж если жить,
то надо жить на совесть!
В семье – добро:
и в детях,
в стариках,
В родителях, -
так пусть же жизни повесть
Читается с любовью!
Всякий страх
Пусть не придёт к вам с болью за обманы.
Друг другом дорожите, -
вот закон!
В семье всё ярко!
Прочь невзгод туманы!
Живите друг для друга,
в унисон!

А наша жизнь?..
Ей-ей, счастливый случай -
Любовью, уважением полна!
Я у жены, конечно ж, подкаблучник!
И, также, подкаблучница она!

Александр Шульга

Не корректное предложение о "твердости".А уступать ни в коем случае нельзя.Нужно просто блюсти Семейный Союз и иметь добрые взаимоотношения и взаимопомощь.А тряпкой или диванным слизняком или подкаблучником,становятся уступая капризам жены,что не позволительно в семье-дурно пахнет.Я за рациональность,но не как каприз.

Эдсон

Тут на днях одна стерва пыталась влезть без очереди в одном важном заведении, была соответственно послана, так визжала как недорезанная свинья, да вы и не мужчина, да вы...., да вы... Короче, каждая навозная муха начинает вонять говном когда её сгоняют с бутерброда

Жанас Бекболат

Женщина существо непонятное. Если у мужчин есть строгие приоритеты, то у женщин эти приоритеты меняются со скоростью света. Поэтому проще сказать что женщинам нужны "Твердые тряпки"

Порочный Круг

Бред. Женщины любят, когда их уважают и считаются с их желаниями. Но почему-то за человеческое отношение к женщинам клеймят подкаблучником и другими неприятными ярлыками.

ДА
Дмитрий Аверченко

Да Шиллен упаси. Всегда есть определенные границы, когда баба знает что может отхватить неиллюзорных люлей. На мне можно долго ездить, но всему есть предел.

Сергей Елец (48 Регион)

нет не боюсь чтобы произошло то на что я рассчитываю надо уступить вдруг уступка сработает и нас будет то чего я хочу больше всего

Алекс

В каждом мужчине должна быть твердость его духа характера но он по отношению к женщине должен быть мягок 🙂☝️👍

Марина *****

Кто скпзал, что не любят твердость? Это же классно, когда мужчина берет ответственность на себя, настаивая на своем решении.

Комета

А нужно уступать не уступая))). Все говорят о мудрости женщины. Вот только мужчинам эта амая мудростьуж точно не повредит)

Тимур Давлятов

Мужчина всегда должен оставаться мужчиной, а женщина всегда должна оставаться женщиной)) и не придется голову ломать))

Алексей Смородин

Мужик должен быть мужиком, что бы женщина всегда могла на него опереться не только как на мужа но и как на друга

Anna Lebedeva

Если я мужчине доверилась,то его твердость меня только убережет от глупостей подвижных,и прочих ненужностей))

Виктор Шаламов

​Женщины любят настойчивых мужчин и терпеть не могут назойливых.
Грань тонкая, результат противоположный.

Виктор Якимов

Спорить с женщиной бесполезно.Я сразу соглашаюсь с женщиной . И тут она начинает со мной советоваться.

Сергей Хрулёв

Мужчина, у которого есть мозги, никогда не станет "тряпкой", даже если будет уступать во всем женщине.

Чужой

Те женщины которые не любят в мужчинах твёрдость чаще доживают свой век в одиночестве.

Борис

Некоторую твёрдость очень даже любят! А при её отсутствии - не любят. 🙂🙂

...Продукт Системы...

Я дал что твердость любят, а грубость нет.... Или вы считаете это одно и тоже?

Геннадий Голубев

Для мужчин есть разные женщины, Для некоторых - камень, для других - тряпка.