Екатерина Трифонова

Как страшно одиночество вдвоём,когда объединяет только быт. Есть,вроде,муж,и я – жена при нём...Но одиночество во всех щелях сквозит.И как так получилось,почему? Быть может,мы когда-нибудь поймем. Как трудно строить счастье одному...Как страшно-одиночество вдвоём!...

Ответы
Ирина Кобушко

Страшней, чем одиночество в толпе

Виталий Патрин

попробуй одна-сравнишь.

Екатерина Трифонова

Я НЕ ОДИНОКА,ПРОСТО ВЫСКАЗЫВАНИЕ ТАКОЕ ЕСТЬ

Виталий Патрин

заметно. одиночки такое не пишут.

Галина Аракчеева

не должно так быть!

Екатерина Трифонова

согласна,просто у подруги сейчас такая ситуация,а она мне как сестра-поэтому нахлынуло

Галина Аракчеева

ужасно это, не спорю, но в наших условиях менять чего то очень сложно...

Екатерина Трифонова

да,жалко что от этого страдают еще и дети

Галина Аракчеева

а если и дети - это беда... меня всегда удивляет, куда исчезает та радость быть вдвоем , которая была в молодости...