Корвин Бесфамильный

Если сварить русалку то суп получится мясной или рыбный?))

Ответы
Алексей Ненахов

вроде бы и можно сказать ни рыба ни мясо.. но тут как то философски стоит подойти к вопросу. Ну а если сильно кушать хочется, то какая уж разница! ))

Гала Galina

поставь дочь половину курицы вариться..........Приходит, из кастрюли две ноги торчат...........Кто сказал, что не половинка?

Корвин Бесфамильный

ну заставляет задуматься над этой непознанной закономерностью)))

Корвин Бесфамильный

ну люди над такими вещами столетиями размышляют, а вы хотите, чтоб я за один день все понял.. познал самую непознанную тайну вселенной?))

Гала Galina

выраженьице........Общаюсь и всё тут!

Гала Galina

прикол))))))))улыбнули)))))доброе утро!

Корвин Бесфамильный

доброе.. ну хотя это уже не совсем утро))

Герман Голод

был такой вопрос - однозначно мясной, хотя кощунство, скажем, если кита или дельфина или человека сварить то что?

Светлана Бочарова

Русалкой раньше всегда называли деву-птицу. Пушкин же не идиот, когда писал: "Русалка на ветвях сидит..."

Корвин Бесфамильный

Значит мясной или куриный?

Татьяна Комарова

Это , наверное, как крокодила...если варишь- получается рыбный, а если жаришь- то мясной.

Вакиль Сафунов

а фиг его знает, мне вот интересно как они размножаются, рожают или икру мечут?

Дарья Игоревна

Думаю рыбный только вот я тайну открою что русалок не существует)))

Корвин Бесфамильный

То есть по вашему классики лгут?))

Дарья Игоревна

Ну это же не реально вы сами то видели или покажите хоть одного человека кто видел и пока сама не увижу не поверю

Корвин Бесфамильный

Знаете что такое траектория?))

Корвин Бесфамильный

Это воображаемая линия движения То есть ее никто не видел)) Но это не значит что ее нет))

Корвин Бесфамильный

Я уверен что человечество еще много чего не видело)) Это не значит что этого нет)) А Пушкин четко написал " лукоморья дуб, на ветвях русалка"))

Корвин Бесфамильный

вот Классики врать не могут))

Марина Осянкина

я бы не стала этого делать, ведь голова и руки у неё человеческие

Любовь Чистякова

скорее рыбный ведь русалка всё-таки рыба с человеческим лицом 🙂

Корвин Бесфамильный

ну говорят не только лицо))

Игорь Павлов

Ну да, вроде не только лицо, еще и грудь имеется:))

Елена Иванова

вы хотите сказать, что реальность и фантастика несовместимы?!

Корвин Бесфамильный

нет я хочу узнать какой это суп будет..

Елена Иванова

Нет, Корвин, Вы еще и сухарь к тому же! Прощайте!

Корвин Бесфамильный

это вы малость.. не того.. я к тому что максимум я полулюдоед.. прощайте..

Игорь Либерт

😄 не знаю не верил, я что ей больше применения не найти?)))

Стас Васильев

от пупа до башки мясной, от пупа до.....соответственно

Даутов Рустам

Из нежити не получается ни рыбного, ни мясного супа!

Светлана Рехвальская

прривет!!! надо попробовать, а потом и ответ будет!

Корвин Бесфамильный

вот только сестра фотоаппрат уволокла

Корвин Бесфамильный

ну.. она же отдыхать поехала..

Светлана Рехвальская

ну тогда тем более ей нужнее)))

Корвин Бесфамильный

ну не могла перед этим с флешки скиинуть все..благо я рабочие скинул..

Светлана Рехвальская

)))ну бывает! не расстраивайся

Ирина Стам

Бедные русалки ..... Как же им достается на спрашке

Максим Неделько

Суп будет глюкогенный. Существо то мифическое)))

Михаил Жолудев

Надо поймать, а там по вор сварганит под заказ.

Та Самая Алиса

Сборная Солянка))))))))))))))) И ещё Оливка сверху)))

Ле
Леа

Смотря куда вы пошли - на рыбалку или на охоту

Ника*

И мне)))) :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*

Ника*

Можно чувствовать... ты чувствуешь? :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*

Ника*

и я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ле
Леа

Корвин, дорогой, тебе плохо????

Корвин Бесфамильный

а уж как я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tatyana

Это будет борщ... больше мясной нежели рыбный

Tatyana

😢 давайте кушать вегетарианскую пищу

Владимир Шмакотин

Зачем слёзы пустили,обещали помочь приготовить,вдруг вегетарианскую пищу предлагаете ?

Владимир Шмакотин

Проголодался конечно очень куцать хоцца 😛

Tatyana

так давайте уже салатик какой-нибудь заточим 😄

Владимир Шмакотин

А готов он,тогда давай заточим 😄