Кого и что бы ты взял с собой на необитаемый островок?
Там мне не место.
Веревку и мыло!))
Мышление ваше!;)))
Какой?
а ее нет ? Печально !!!! Я уж обрадовалась )))))
Чему?
Радость без причины...?;)
Коллекцию марок
Даня, а как дозу регулировать будешь? Реальность отличать от виртуальности?)
Ксан))) Для питерских грибников добавлю - почтовых не наркотических. А для души тюбик момента всегда со мной)))
Слоган "Клей "Момент" - лови момент!"
Проверено в 90-х))) и фишка есть. Шли с кУзеном по Заволжью. Мужчина, а где здесь хозяйственный магазин? Ребят, направо, потом так. Там лаки, краски всякие. Мы-ух ты, старый токсикоман, сразу понял, что нам нужно...
Жуть)
Не спорю. Большой вопрос к тем пидарасам, которые устроили "свободу", от которой кладбища молодые
Согласна
Тебя и ящик пива
Твою Реальность
не советую, вынесет весь мозг
я люблю когда мне мозг выносят. Я сам могу кое-кому вынести.
Алёну Малышеву))
Вдвоём веселее) Да и остров станет не необитаемым))
ну да 2 человека будет на нём уже не необитаемый
А выбор большой?
Тренажорный зал
Хорошо
Поехала бы сама.
Одна
Только любимого
Мужчину точно ))
Беги уже))) мне хорошо, я дома, с сыном.. Отдыхаем..
Я тоже рано ...сына в школу увела..с девчонками поболтали ...щас кофе пила..
Удачного дня вам, девочки!
Да и вам всего наилучшего ..
Ахась )) приятненького дня девчонки ))
Вас бы не взял)))
Не чего
Понятно... в одиночестве отдыхали)
Да
Тады ой.. не стану беспокоить) Легкого теплого вам бриза, под пальмами на фоне заката)
Спасибо
Тебя и дробовик
Мне уже страшно

ладно взял бы рис хомут мотыгу и мешки..он же необитаемый.
Ок
добрый день
Привет
Тебя и палатку.
А почему? Там море, тепло, фрукты. Я бы еду добывал. Мы бы с тобой проблем не знали)
Я тебя защитил бы. Я бы забор поставил. Было бы круто.
Зато не было бы всякой городской суеты, ненависти людей друг к другу, деньги не нужны...
Только Пятницу
как же можно с собой взять пятницу?
НУЖНО ПОДУМАТЬ
ХОЧУ НА ОСТРОВ С КОМФОРТОМ.
Олесю конечно.
9 и 2.5
Маленького с собой.А большенький пока у папы.
Неееееее
Потаму
топор и жнщину
Ок
а ты как ответила бы на свой вопрос?
Не ковобы не взела
ну это понятно. а что бы ты взяла?
Не знаю
Олесю бы взял))