❦ ❧ Рада ❦ ❧

Кого и что бы ты взял с собой на необитаемый островок?
?

Ответы · страница 4
Людмила Ким (Квак)

собачку,котелок,топор,нож,верёвку,ложку,палатку,надувной матрас,надувную лодку,спички.

Андрей Черников

Если он необитаемый может уж лучше никого А так спички иль зажигалку лучше конечно ЛУПУ

Эмина Мир

умного собеседника(цу), книгу золотой теленок ( все собираюсь перечитать) и зубную щетку

Музыкальный Кот 🐈

А можно я тебя возьму?)) У меня есть вода, консервы, палатка, медикаменты и тонна спичек)))

Олеся

Ну что

Музыкальный Кот 🐈

Кота все обидеть могут((((

Олеся

Ну не обижайся

Таня Евсеева

Вообще об этом не мечтаю, люблю цивилизацию, чтобы все было доступно, дикарь-это не я))))

Antonio Glazov

Жену, если не будет жены то близкую подругу:) кота, нож зажигалку шорты майку и панаму:)

Денис Глущенко

Друга...И обязательно пару девушек...( А то остров то необитаем...)...Ну и соли пакетик...)))

Олеся

Ну хорошо

Олеся

А как же полатки? И прочию дребедень

Денис Глущенко

Если с другом вышел в путь...Знаете такую песенку?...Там говорится так...На медведя я друзья выйду без испуга...Если с другом буду я...А медведь без друга...)))

Олеся

Да да да

Денис Глущенко

С другом всё и сделается...

Олеся

Ну хорошо

Дамир Давлетчурин

взял бы славянку с длинными белокурыми косами ,голубыми глазами-глубокими и гордыми!

Михаил Сапожников

Товарища верного подругу любимую еду палатку мешок спальный спички воду и приемник

Зоя Овсиенко

"Любимая" относится к подруге или еде? 🙂

Зоя Овсиенко

А еду "какую попало" можно? 🙂

Kvazimodo **

топор ,нож,лопату.если взять и еще кого-то,то какой же это будет необитаемый остров?)

Kvazimodo **

вообще я думаю тебе,там,будет неинтересно.

Kvazimodo **

это борьба за выживание,а если еще ты не одна..

As
Asman

Четырех симпотяшек кстати еда там есть или придется красоток на шашлык както жалко

Олеся

Ужас

As
Asman

А есть что кушать тогда еще соль сахар муку мясо томатов огурцов лук чеснок ну в общем рай мечтать так чеж жалеть и рабов евнухов

Андрей И

Олеся, бери с собой смекалку, учебник "Как выжить на необитаемом острове" и Пятницу.

Олеся

Хорошо

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

тебе ж сказали уже: тебя канешна и вина бурдюк и пучок редиски и зеленый лук вот!😁

Конь Педальный

и все это разложить на пляже😁

Олеся

Я не согласная

Конь Педальный

хорошо, два пучка редиски🐴

Олеся

Ок

Брат Кондрада

Самогонный аппарат и бабу , желательно резиновую , на худой конец глухонемослепую

Брат Кондрада

Сермяжная правда матка основанная на жизненном опыте 🙂

Як
Яков☦

Да большая половина человечество живет сами по себе, как на необитаемом острове...

Сергей Андреев

Оо, точно, надо это все записать, составить отдельный план, чтобы голову не ломать

Зяма Кулякин

можно ничего не брать, побывать в такой Реальности - само по себе блаженство))))))))))

Владимир

Наверное не вдаваясь в подробности все необходимое, дабы сделать его обитаемым)

Олеся

Ок

Владимир

какую нибудь тетку, и всякую дребедень для существования... побольше спиртного...

Seduce Mi Mente ;)

Книгу - правила выживания на острове.
Инструменты, еду,питье, 3 котла.
И друзей.