❦ ❧ Рада ❦ ❧

Кого и что бы ты взял с собой на необитаемый островок?
?

Ответы · страница 6
Lev Alex

Я бы пошёл туда с хорошим ножом, хорошим кремнием и хорошенько женщиной...

Евгений Пинегин

алкоголя пузырек, а мне вот интересно есть ли подтекст у данного вопроса

I.𝕂öt

здоровье, силы, оптимизма, иммунитет, "рабочий инвентарь", знания... 🤔

Andrew W

Скатерть - самобранку, друзей и много оружия, чтобы отгонять спасателей.

Yatah Salg

Любимую женщину и всё по минимуму, чтобы обеспечить не голодную жизнь...

Константин Никитин

друга. Два ножа кухонных, 4 кострюли три сковородки. Кремень, два топора

Ни
Николай

А вот тебя и взял бы. Хочеш? Только ты и я и неизвестно когда нас найдут.

Олеся

Нет

Владимир Мацкевич

всю семью, топор, пилу спичек веревки спальники и палатку еды на 10 дней

Владимир Городецкий

ГЛУХОНЕМУЮ ЖЕНЩИНУ,ТОПОР,РУЖЬЁ ЛОПАТУ,СПИНИНГ И СОБАКУ ЛАЙКУ................

Шарп

Девушку конечно! )) Думаю, что остальное найдётся в изобилии на острове

Vladimir Efimov

крючки, леску, блесны, разных семян, соль и на первое время алкоголя😉

Андрей

всех кто сидит на спрашивалке!!!!!!только островок найти подходящий!!!!!

Олеся

Окей

Артем Имгрунт

Привет, нет желания прокатиться на островок?) У меня есть зажигалка!)))

Олеся

Привет. Ну если только есть зажигалка

Ядерный Гриб

Не понимаю какого хрена мне туда отправляться и кого то брать с собой

Pavel Bychkov

двух женщин инструменты снасти и животных которых можно доить и есть

Алексей Макаров

Только врага только он сможет вернуть тебя обратно без твоево ведома

Данил Буйлов

Ленку из третьего подьезда( она уматная) и мотоцикл))))...что то не так?)

Олеся

Какого Кирилла

Олеся

Нет

Данил Буйлов

может просто на море хочешь?

Олеся

Нет

Олеся

Ага

Гречка Россыпью

Нашел друзей через 40 лет на Южных Курилах.В прошлом году встретились

Олеся

Не знаю

Олеся

Весёлый парень

Олеся

У меня нет кота

Олеся

)

Владимир

Компьютер , солнечные батареи и орудия труда , охоты , и рыбной ловли .

Да
Данил

взял бы лопату веревкуи автомат и жену!и зажили бы долго и счастливо