Ст
Стефания

Кто выше всех скакал на Хрещатике и громче всех орал про москалей, бегут в Россию от мобилизации?

Ответы
Галина Петровна Миколайчук

Пусть бегут, лишь бы не воевали. Они тоже не виноваты, им голову заморочили украинские СМИ. Недавно в комментариях взрослый мужчина утверждал, что российские самолеты недавно бомбили Мариуполь. И ведь не смогла переубедить!

Ст
Стефания

Именно они зомби и нам негавидят. И будут вредить всегда...написали уже скачут и разбойничают..

Галина Петровна Миколайчук

Одно радует, что не все... Но и не пустить их мы тоже не можем. По-моему их пускают на полгода.

Ст
Стефания

Лишь бы подконтрольно

Галина Петровна Миколайчук

Согласна. Но за всеми не уследишь... Будем надеяться на лучшее. Они здесь увидят, что мы им не враги и поверят.

Ст
Стефания

Надеюсь....прозреют.....пропаганды нет

Иван Поздняков

"Начинается с пьяного пира
И плетенья веночков из лоз,
А кончается драмой Шекспира,
Где актер погибает всерьёз.
Начинается с пляски по кругу,
Возлияний на белой скале,
А кончается зимнею вьюгой
И свечой, что горит на столе."

Алевтина Куцелай

😄,а вот России стоило бы устроить фильтрацию и всех махрово озабоченных - пинком!-обратно.

Ст
Стефания

Вот я о то м же....они ж ещё здесь пакостить будут...скакал......езжай обратно

Алевтина Куцелай

Вот и надо их брать под жесткий надзор - и - на работу! дворниками!!!

Ст
Стефания

Надеюсь что хоть регистрируют и контролируют.....многие срецом приедуь.....вредить

Алевтина Куцелай

А как же ш! А какими овцами будут себя представлять!!!!

Ст
Стефания

Да они хитро.. Опые

Эсмеральда Мыскова

Хорошо, что хоть так осознали, кто такие русские. Рука не поворачивается написать М......

Прасковья Буланова

Да они скоро все перебегут, одни американцы в украинской армии останутся

Ст
Стефания

Ой не дай бог.....ими же руководят....и наркоту дают..зомбируют

Прасковья Буланова

Но Россия не дремлет

Ст
Стефания

Дай бог....чтоб все успоуоилось

Прасковья Буланова

Должны кому нужна война миров

Ст
Стефания

Должны

Уральская Рябинушка

Жить хочется всем, независимо- скачешь ты или ползаешь на четвереньках

Ст
Стефания

Ну пусть в Европе и живут.....кричали москаляку на гилляку а мы его пускаем....зачем

Уральская Рябинушка

Теперь они перебираются в Польшу, а там им особо не рады

Ст
Стефания

Пусть нюхнут еуропу

Лариса Мельникова

да, но хоть сейчас не орут вслух против Путина, ненавидят молча

Ст
Стефания

Это и страшно...на что они здесь готовы...сами роем себе

Лариса Мельникова

да нет, у них как то и разговор поменялся, спасают своих сынов, не думали , что их погонят на убой

Ст
Стефания

У западпнцев ненависть к москалям с рождениия

Лариса Мельникова

это да , но и они многие против войны

Ст
Стефания

Они же и орали москаляку на гилляку....ехали б в Европу..........

Лариса Мельникова

так Европа их не принимает, еще сейчас бегут в Венгрию и Молдавию

Ст
Стефания

Пусть чешуь

Маргарита Шульженко

особенно много с Запада Украины так ненавидящих русских

Ст
Стефания

Да....они в основном и кричали про москалей....мы наверное идиоты...раз сюда их пускаем

Маргарита Шульженко

нас никто не спрашивает. Еще на это и деньги выделяют

Ст
Стефания

Да....(((

Aliya Kazbekova

Их можно понять,тоже хотят жить.Желаю им мира побыстрей!

Ст
Стефания

Они кричали москаляку на гилляку.и ненавидят нас.....что я должен понимать...могут бежать в Европу..куда сьремились.....здесь будут пакостить....при нашей доброте

Татьяна Ларионова

Жить все хотят. А Россия добрая и всех принимает. Сдуру

Ст
Стефания

Вот именно сдуру...начнут здесь скакать...уже написали что в вологлдчине.разблйничали и скакали......выдворили

Ст
Стефания

Чего и ожидалось

Татьяна Ларионова

И еще многих выпрут. Люди себя по любому проявят

Ст
Стефания

Нам равнодушными не быть.....на голову сядут

Татьяна Ларионова

Думаю, люди вокруг разберутся. И прореагируют рано или поздно Народ простой не обманешь, а у укров когда в безопасности себя почувствуют нутро вылезает

Ст
Стефания

Вы правы

Татьяна Миронович

Это в характере нации, которая древнее Адама...

Ст
Стефания

Да уж...КаК вы правы))) какой хороший ответ

Ирина

пересажать бы их всех к чертовой бабушке

Ст
Стефания

Да....или на восстановление Донбасса....... А то будут здесь бесконтрольны

Ирина

винтовку в руки и пусть стреляют по своим)) пусть станут сепаратистами))

Ст
Стефания

Мечты

Ирина

)) было бы все равно, если бы все это не оплачивалось из нашего кармана

Ст
Стефания

Именно

Ирина

политика,.. мать ее

Ст
Стефания

Политикм

Николай Сергиевский

Кто кричал, тот не побежит. Бегут другие

Пчелка

Была бы моя воля "закрыла все ворота"

Ст
Стефания

И я

Пчелка

Они там все зомбированы

Ст
Стефания

Тоже такое впечатление...вчера показали в новостях орал скакал и к нас смылся.....пересидеть...а кричал москаляку на гилляку...на хрен они здесь.......

Пчелка

Да я того же мнения.

Георгий Крупенин

При этом говорят, что их обманули.

Ст
Стефания

Хитрые

Георгий Крупенин

Хохол родился - еврей плакал. Когда евреи шли в Израиль, хохлы оттуда возвращались.

Ст
Стефания

Да вы правы....

Андрей Федоров

А жить так хочется....ребята-а-а...

Ст
Стефания

Сожженным одесситам думаю тоже хотелось

Андрей Федоров

Все равно за все ответят.

Ст
Стефания

Хотя б

Олеся Антонова

незнаю,ведь я этого не видела

Ст
Стефания

Скоро увидите

Олеся Антонова

а стоит?

Ст
Стефания

Не спросят

Олеся Антонова

наверное так

Виктор Мурга

Нет, те давно в тербатах.

Ст
Стефания

Вчера показывали одного как орал москаляку на гилляку и теперь здесь прячется.....бегут западники...они громче всех и орали

Виктор Мурга

Бегут как раз здравомыслящие, кто понимает истинное положение. Зомби во "вражескую" страну не едут, боятся расстрела.

Ст
Стефания

Они хитрые.....

Виктор Мурга

Так хитрые или майданутые?

Ст
Стефания

Все вместе....приспособятся

Виктор Мурга

Ну, дай нам бог.

Лидия Семёнова

Хоть воевать не будут.

Ст
Стефания

У нас будут подрывать

Лидия Семёнова

Возможно есть и такие.

Людмила Хандрыко

так скакали за деньги

Людмила Хандрыко

а кто же Вас так сильно обидел?

Ст
Стефания

Я уже писал я с Донбасса

Людмила Хандрыко

а я из Одессы

Ст
Стефания

Я своё мнение написал

Людмила Хандрыко

а я свое