Грета

Красота- покоряет!! Красотки- разоряют!??😆

Ответы
Владимир Терентьев

Скажи мне правду
Тавал
Скажи мне правду: «Любишь! Нет!»
Готов ты ждать всю жизнь ответ?!
А кто-то обвинит тебя,
Не смог мириться ты любя
Мажорной думою своей
И необузданных страстей.

Храни тебя всегда, Господь!
И только крепче станет плоть.
Вся жизнь, заметь, одна борьба,
Одна для нас с тобой судьба.
Удача вам не господин,
Твоих счастливых дней, годин.

Не трать любовь свою ты зря.
Придет за ночью и заря…
И с новой силою шутя,
Тебя обнимут, как дитя.
Поймешь, где счастье: «Вот оно!»
Ждала чего ты так давно.
14 июля 2017 года

Тимур Азербаев

Круговорот бабок в природе: Появляются бабки - появляются девки. Появляются девки - исчезают бабки. Исчезают бабки - исчезают девки. Исчезают девки - появляются бабки. Появляются бабки - появляются .... и так далее (слушайте Штрауса "Трик-трак")

Ярослав Ропецкий

Красота - только тогда обективная величина,когда её критэрии являются не зыблемыми.У большинства людей красота- субективное представление

По
Поговорим?

ни хера.... сначала нужно прикинуться, что ты как африканец в беднейшей стране - останется, тогда можно и озолотить)))

I9
Ingvar 9

...мозги надо иметь чтобы отличить одно от другого...тогда все будет замечательно...таки да...

Мариуполец

красота это страшная вещь.Здесь дьвол бориться с Богом,а поле битвы сердца людей

Юрий Новоторжинов

Нужно сходить в армию ,там быстро учишься засыпать ,еще после секса (извиняюсь )

Пр
Прохожий

женщина мложет сделать миллионера даже из миллиардера()))))))))))))))))))))))))))))

Грета

если ума нет

Пр
Прохожий

)) это наоборот если полно

Грета

нет

Пр
Прохожий

)))))))))))

Илья Васильев

Вестись меньше надо. Надо красоткам объяснять на что это , на что то.

Aberrans In Tenebris

Красотка не всегда красивая, и красота не всегда на поверхности

Михаил Цыбулин

Да...Но это меня никогда не останавливало...А теперь задумался...

Эриний

Дуры они, если при красоте больше ни на что таланта не хватает

Нина

Чтобы не разоряли, надо искать по себе, по своим возможностям.

Алексей Заславский

Красота, понятие субъективное. Уродина тоже может разорить.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да... чем больше в красотке литраж тем больше разоряють......)))

Андрюшка

А ГОВОРИЛИ ЧТО ОНА МИР СПАСЕТ ИНТЕРЕСНО НЕ ОТ РАЗОРЕНИЯ ЛИ?

Андрюшка

ЧТО ЭТО?

Грета

та... многое

Андрюшка

где оно?

Грета

там

Андрюшка

вот всегда так где то там

Владимир Севастьянов

Ну никто к виску пистолет не приставляет, насчет красоток.

Иван Лихошерстов

Лишь те, которыми движет желание жить в тупой праздности)

Rashid Muhammedov

А как освободить этого * красот-у* от -(ки)что не разорился

Виктор Гавриленко

Вот именно поэтому говорят, что "красота - страшная сила!"