Ек
Екатерина

На что ты обращаешь внимание в первую очередь при знакомстве с девушкой и дальнейшем общении с ней?

Ответы
Николай Иванович Томилов

Три составляющих в гармонии человека: ум, душа, тело. Когда заходишь в дом, то... ПРАВИЛЬНО, - смотришь где дверь и какая, невольно... Аналогия с девушкой, - по составляющим - только в обратном порядке: тело, душа, ум... С ув. НИТ.

Оксана Головань

на мозги, и с молодыми людьми- такая же история. Если интересует внешний параметр,- всегда обращаю внимание на руки, если они неухоженные- мне дальнейшее общение не рпиятно и я его прерываю!

Na
Nafikov

конечно на внешность - ноги,попа,грудь в целом фигура,лицо) но в чаше может перевесить общение если девушка интересна можно пропустить несколько пунктов !)

Liya *****

с девушками когда знакомлюсь- обращаю внимание в первую очередь на состояние кожи на лице, шее и зоны декольте. и далее- рекомендации.)

Роза Береснева

Хороший вопрос. И правда, заставил задуматься: на что же Я обращаю внимание при знакомстве с девушками? Наверное на майк-ап.

мне как-то все равно, но в любом случае обращаю внимание на порядочность, чистоплотность и присутствие чувства юмора

Юлия Данильцева

ПЕРВЫМ ДЕЛАМ НАДА АБРАЩАТЬ НА ИНТЕЛЕКТ АТО КАК АНА ГАВАРИТ ЕСЛИ ГАВАРИТ МАТОМ ТО ЕЙ НЕ НУЖНЫ СЕРЬЁЗНЫЕ АТНАШЕНИЯ

Epic Fail

внешность. далее если внешность норм - есть смысл залезать в душу и смотреть на интеллект и характер

М/
Марина //////...

))ну да,так оно и есть,правда не у всех

Epic Fail

вы не можете знать.

Наталия Никитина

Я знакомлюсь первого сентября с большим количеством девушек, и обращаю внимание на их поведение:))

Е*
Елена ***

я сама простая и по этому обращаю внимание на открытость, легкость в общении, с чувством юмора

Оксана Протопопова

если надеюсь, что она станет мне настоящим другом, то на характер и манеры общения

Miss Lucy

Нууу, я сама девушка...но вообще обращаю внимание на то как человек говорит

Людмила Слоневская

Женский ответ_ внешний вид, умение общаться, наличие ума , в конце концов.

Наталья Вагизова

Дело в том, что я девушка! И мне бы хотелось узнать ответ на Ваш вопрос!

Марина.

НЕ ЗНАЮ НА ЧТО ВЫ ОБРАЩАЕТЕ ВНИМАНИЯ ,А ВОТ У ПАРНЕЙ НА ВНЕШНИЙ ВИД.

Серж Пьер

Давно это было.Сейчас чтобы было интересно общаться,на любые темы.

Олег

на фигуру а патом на ум должна же она чем нибудь мне понравиться. 🙂

Юлия Сизова

)))При знакомстве на одежду,при дальнейшем общении-чувство юмора

Сергей Хабаров

На поведение, взгляд, по глазам можно многое сказать о человеке.

Ольга Демина

У меня правильная ориентация и я с девушками не знакомлюсь.....