Табуретыч

Считают ли 80-ти летние 60-ти летних неопытной молодёжью ? 🤔

Ответы
Лора

ездила в этом году в санаторий, сидим курим своей "компашкой". Идет бабуля, ну по старше будет, наверное где-то к этому возрасту и начинает читать лекцию о вреде курения . Как вам? Я что только что родилась и нуждаюсь в ее нравоучениях ? Ну честное слово.Даже забавнее было. Надела красивое платье , иду с мужем, с зади те же бабуленции, в таком же возрасте идут, шепчутся достаточно громко. Вот разоделась, мало нам по молодости проституток было и сюда приехала 🤣🤣🤣Как вам ?

Лора

😉

Евгений Николаевич

УВЕРЯЮ.... коглда нам было по 14-15-18 наши родители нам казалисьну не стариками, но точно почти пенсами... а они бвли младше меня на сейчас

Игорь

Один мужчина 80-ти лет, говорил другому мужчине 60-ти лет: - Послушайте, молодой человек!

W Ser G

смешно...ты не поверишь ..друг у меня на неделю младше меня ..как думаешь? как я его ..?

Табуретыч

салагой ? )

W Ser G

вот-вот..так что ...✌️

Наталья

Думаю 80-летним уже всё пофиг. Они уже половину не помнят, что происходило в жизни.

Галина

Никак нет это, уже умудренные жизнью старички .а 80-ти летние уже старики .,

Просто Осень

Дискотеку "Кому за 70" сорвали пьяные пятидесятилетние подростки.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Моя бабуля, когда ей было лет 80, считала всех моложе себя детьми)

Наташенька

Да. Мама моего мужа именно так и считает...и учит его жизни!)))

Галина Татаринова

Угу... мы на примусе не готовили. Да и не видели его толком...

Ол
Олег

где-нибудь к тридцати пяти эта грань сильно стирается...

Владимир Ефимов

Опыт не в возрасте, а в личном объёме опыта и знаний

Ѻлегъ

не знаю ...маме 74, мне 54. мама учит до сих пор 🤷‍♂️

Табуретыч

на то она и мама, учить жизни будет всегда, даже после 100 лет . )

Ѻлегъ

кто бы спорил... 🤷‍♂️😉

Табуретыч

Это от женщин их матери отстают быстро, максимум лет до 40-ка их учат.. А мы для них всегда маленькие, даже если уже и внуки пошли.. 🤭

Ѻлегъ

извини, ты не прав. и для отца дети всегда остаются "маленькими" , не зависимо от возраста

Елена

Не знаю. А вот 70-ти летние 50-летних да, считают.

Трижды Кот

Нет! У них заключен негласный союз пожилых.

Та
Татьяна

60летние для 80летних , вообще, малолетки. 😁

Оксана Ли

Я думаю они уже не о чем таком не думают

Никита Анохин

Даже и 20-летних за неопытных не считаю.

Нина

Ну а что?... Очень даже может быть!!!...😁

Марина

ага! салагами, жизни еще не знающих😄