Андрей Корепанов

Я купил себе фотоаппарат. Я теперь могу считать себя фотографом?

Ответы · страница 3
Сергей Павлов

Считать можешь, но не покупай себе скальпель, а то вдруг сочтёшь себя хирургом...

Александр Смирнов

Да,только начинающим.....у них самые лучшие кадры получаются....глаз не замылен....

Ралина Караваева

бля у каждого третьего есть фотик,но они почемуто не считают себя фотографами))

Ралина Караваева

Stella Terletska

Нет, конечно. В лучшем случае, Вы будете любителем. Фотограф это профессионал

Сергей Бакач

Нет. Неважно, какой у тебя аппарат в руках, главное, ручки, которые его держат

Алька Energizer

Считать, конечно! Я тожу считаю, что умею играть на арфе. Просто не пробовала.

На
Натали

Думаю, не главное быть профи, главное - любить фото и быть в душе фотографом.

Елена Прохорова

ага. и купите китайско-японский словарь,станете переводчиком двух языков

Ассоль Апельсинка.

ну-ну, у меня он лет с 5 , но я так не считаю, учусь, учусь и учусь))) у Попова 😄

Nikolai Garskov

Купите акварельные краски и мольберт. И на панель! Ой извините, на пленер!

Фараби Хамидуллин

я ссу в унитаз на самом высоком уровне, но я же не строю на этом профессию

Нет Имени

фотоаппарат профессиональный ?если да то ты профессиональный фоторграф

Елена

хоть фотохудожником,главное ,чтоб Ваши работы другие считали стоящими

Александр Герасенков

Нет..только владельцем фотоаппарата... Хотя многие считают по-другому..

Даша Ляпина

я купила себе аппарат для сварки могу я считать теперь себя сварщиком?

Марина Янова

нет, пока только владельцем фотоаппарата. А дальнейшее - время покажет

Анастасия

Почему бы и нет? Если искренне во что-то верить, то в это верят и другие

Александра Смоляк

ну конечно) у меня на балконе пылится гитара, и я несомненно гитарист!

Сергей Дроботов

...а если я купил себе пистолет, я теперь могу считать себя воином???)))